Закупка аварийной машины

21 июля 2016

Закупка аварийной машины


Дата опубликования: 21.07.2016
Дата истечения: 29.08.2016



 ПРИГЛАШЕНИЕ К ТОРГАМ

 
Заем № и Проект: 3275-UZB, Проект «Развитие Системы канализации в г.Джизак»
№ и название Контракта: 3275/ICB/01  – Закупка аварийной машины с высоконапорным оборудованием для промывки  канализационных труб и комбинированных машин (ассенизационная и  илососная машина)                                      
Срок подачи предложений: 16:00 (по Ташкентскому времени),29 августа 2016г.
 
  1. Республика      Узбекистан  получила заем от Азиатского банка развития ("АБР") на       финансирование Проекта «Развитие Системы канализации в г.Джизак». Часть   этих заемных средств будут использована на      вышеуказанный контракт.  Торги открыты для всех участников из правомочных      стран АБР.
  2. Группа координации проектов АБР агентства      «Узкоммунхизмат» принимает запечатанные предложения от правомочных участников      для Закупки  аварийной машины с высоконапорным оборудованием для      промывки  канализационных труб и комбинированных машин (ассенизационная и       илососная машина)
  3. Международные конкурсные      торги будут проводиться в соответствии с процедурами АБР по «Одноэтапным: Одноконвертным» торгам и открыты для всех      участников из правомочных стран как описано в тендерной документации.
 
  1. Правомочные участники со следующей ключевой квалификацией будут      участвовать в тендерных торгах:
-        Минимальный среднегодовой  оборот в размере, указанном ниже, выраженный в виде общих платежей,  полученных претендентом за контракты, выполненные или находящиеся при  исполнении за последние три года;
-        Завершение в качестве  основного поставщика товаров и сопутствующих услуг как минимум трех  контрактов, схожих по объему поставки и сложности с предлагаемым  контрактом, за последние пять лет;
-        Устойчивое финансовое  состояние претендента за последние три года, показывающее долгосрочную  прибыль в соответствии с финансовой отчетностью аудиторов. Как минимум,  разница между общими активами и обязательствами должна быть  положительной;
-        Наличие и доступ к  активам, кредитным линиям, и прочим финансам, достаточных для покрытия  требований кэш-фло в размере, указанном ниже;
-        Все текущие иски, арбитраж, или прочие судебные тяжбы должны составлять не более 50% общих активов претендента.
 
Среднегодовой оборот
Наличие или доступ к ликвидным активам, кредитным линиям
1 166,000 долл. США
250,000 долл. США
 
Вместе с тем, для полных требований приемлемости и квалификации, тендерный документ должен быть рассмотрен.
 
Поставка товаров, как ожидается, будет завершена в течение 90 дней после оплаты аванса.
 
  1. Заинтересованные      участники  могут получить дополнительную информацию и ознакомиться с       тендерными документами по нижеследующему адресу:
Группа Координации Проектов АБР Агентства «Узкоммунхизмат» (ГКП АБР)
Г-н Бахром Мавлянов, и.о.руководителя
Узбекистан, Ташкент, ул. Ниёзбек йули 1, 7-этаж, кабинет № 716
Тел: (+998 71) 235-26-78. Факс: (+998 71) 234-05-59
E-mail: dssdp.pmu.uz@gmail.com">dssdp.pmu.uz@gmail.com, ppmuucsa@gmail.com">ppmuucsa@gmail.com
 
  1. Тендерная      документация на английском языке может быть приобретена заинтересованными      участниками
 

·         после подачи письменной заявки по вышеуказанному адресу для получения тендерной документации по контракту 3275/NCB/01  – Закупка аварийной машины с высоконапорным оборудованием для промывки  канализационных труб и комбинированных машин (ассенизационная и  илососная машина)

·         оплаты невозмещаемой  суммы в размере 100 долл. США – для иностранных участников или  эквивалент в Узбекских сумах по курсу Центрального Банка Республики  Узбекистан на день покупки тендерных документов – для местных  участников. Форма оплаты – прямой перевод по нижеуказанным реквизитам.
·         Если претенденты желают  получить тендерные документы по почте заграницей, фактические почтовые  расходы в размере 100 долл. США или эквивалент в Узбекских сумах по  курсу Центрального Банка Республики Узбекистан на день покупки должны  быть оплачены претендентами дополнительно. Заказчик не несет  ответственности за утерю или позднюю доставку тендерных документов.
 
 

Банковские реквизиты:

 
Наименование банка:                                 ОАИКБ «Ипак йули»
Адрес банка:                                                ул. А. Кадырий, 2, Ташкент, Узбекистан, 100017
ИНН:                                                             301 603 197
Р/С:   
(для иностранных участников):      2021 0840 9048 5173 8008
            (для местных участников):             2021 0000 4048 5173 8005
SWIFT код:                                                   INIP UZ 22
МФО:                                                             00444
 
  1. Предложения      должны быть доставлены
·         по вышеуказанному адресу
 

·         не позднее 16:00 (по Ташкентскому времени), 29 августа 2016 года

·         вместе с банковской  гарантией в соответствии с требованиями тендерной документации.  Опоздавшие предложения будут отклонены.
 
Предложения будут вскрываться в  присутствии представителей заявителей по вышеуказанному адресу в 16:00  (по Ташкентскому времени) 29 августа 2016 года.
 
  1. ГКП      АБР не несет  ответственности за любые издержки и расходы, понесенные      заявителем в  связи с подготовкой и доставкой предложений.
 


Контактное лицо: .
Телефон: (+998 71) 235-26-78
E-mail: .
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.