Приобретение ящиков из пенопласта

19 июля 2018

Приобретение ящиков из пенопласта

Дата опубликования: 18.07.2018
Дата истечения: 25.07.2018

Национальная авиакомпания объявляет повторно конкурс на приобретение ящиков из пенопласта размерами  34х25х38 см согласно образца для замороженного питания пассажиров бизнес  класса и экипажа обратных рейсов НАК «Узбекистон хаво йуллари».

№ пп

Наименование продукции

Необходимое количество штук

1

Ящики из пенопласта  размерами 34х25х38 см согласно образца для замороженного питания  пассажиров бизнес класса и экипажа обратных рейсов НАК «Узбекистон хаво  йуллари»

1 800 штук

С целью определения возможности приобретения данной продукции, просим  Вас сообщить возможность поставки, возможные сроки поставки, на  условиях оплаты 15 % предварительная оплата, 85 % по факту поставки.

При наличии просим представить лицензии и сертификаты, имеющиеся у Вашего предприятия. К коммерческому предложению в обязательном порядке прикладывается  документы о государственной регистрации предприятия и лицензия,  разрешения на вид деятельности.

Обязательное ознакомление с образцами.

Если Ваше предприятие имеет возможность и заинтересовано в поставки  для нужд нашей авиакомпании вышеуказанной продукции, прошу Вас сообщить  об этом по следующим контактным реквизитам:

КМТС «Узавиатехснаб» НАК, по тел/факс /+998 71/ 255-50-18, 255-35-24 e-mail: tnp.kmts@uzairways.com">tnp.kmts@uzairways.com.

Ограничения для участия в конкурсе:  К участию в  конкурсе не допускаются организации и фирмы, находящиеся в стадии  реорганизации, ликвидации или банкротства, не представившие в  установленный срок все необходимые документы, ненадлежаще исполнявшие  принятые обязательства по ранее заключенным контрактам, учрежденные  менее чем за 6 месяцев до объявления конкурса, находящиеся в состоянии  судебного или арбитражного разбирательства с заказчикам, не отвечающие  требованиям конкурсной комиссии по коммерческим и финансовым  показателям.

Также просим предоставить образцы предлагаемой продукции.

Продукция будет приобретаться партиями в течение 2018 года.

Срок приема предложений: до 25.07.2018г.

 

www.uzairways.com



Контактное лицо: .
Телефон: .
E-mail: .
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.