Открыта онлайн-регистрация на выставку Aquatherm Tashkent

27 апреля 2024
Открыта онлайн-регистрация на выставку Aquatherm Tashkent!

  Сотни ведущих международных и отечественных производителей и поставщиков бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерных систем, кондиционирования и вентиляции встретятся вновь после двухлетней паузы на ключевом событии индустрии - Aquatherm Tashkent 2021 с 22 по 24 сентября в Ташкенте на новой площадке – в Парке Анхор Локомотив.

  Посетителей выставки Aquatherm Tashkent 2021 ждут:

  •  3 дня долгожданных личных встреч и живого общения друг с другом;
  •  Более 90 производителей и поставщиков оборудования из разных стран;
  •  Инновационные технологии в области HVAC технологий;
  •  Обсуждение стратегий развития бизнеса и способов его адаптации к новым реалиям;
  •  Обмен реальным опытом и знакомство с новыми партнерами.
За два года перерыва выставки в индустрии наметились новые тренды, которые найдут отражение в экспозиции выставки Aquatherm Tashkent, на которой ежегодно встречаются производители, дилеры, дистрибьюторы и главные специалисты отрасли.

  Участники представят вниманию посетителя свои последние разработки, включая технологии для кондиционирования и охлаждения, системы для подачи воды и центрального отопления – промышленные и бытовые котлы, канализационное оборудование, трубы и фитинги, а также оборудование для ванных комнат и современную сантехнику.

  Впервые с национальным стендом выступят группы компаний из Турции с дебютным участием Ассоциации экспортеров индустрии кондиционирования воздуха (İSİB) - единственный и координирующий Союз экспортеров в данном секторе в Турции.

  На сегодняшний день, свое участие в выставке подтвердили такие крупные игроки рынка, как Alindair Sogutma Sistemleri, Aquafilter Europe, Azertexnoline, Besterm Yapi Malzemeleri, Egeplast, Termofan Havalandirma Sistemleri, Turk Demirdokum Fabrikalan, Mekboiler Makine Kazan Insaat Sanayi, Valtemo, Texnopark, Bertys Machinery, Grohe, Hisense, Gree, Kan Sp. Z o.o., Smartex, Эмек Руссия, Пластик, Taizhou Zhongyue Sanitary Ware Co., Lammin, Jihozvent, Viessmann, Royal, Shivaki, Turkish HVAC&R Exporters Association (ISIB) и многие другие.

  Важнейшими приоритетами организаторов выставки являются эффективность мероприятия для всех его участников, а также комфорт и безопасность на площадке. Выставка пройдет в строгом соответствии с требованиями санитарно- эпидемиологических норм и правил, установленных Специальной республиканской комиссией Республики Узбекистан и Всемирной Организацией Здравоохранения.

Онлайн-регистрация является одним из главных инструментов безопасного посещения выставки и обладает исключительным преимуществом. Получить свой бейдж уже можно по ссылке: http://bit.ly/AT_reg

Aquatherm Tashkent – максимально эффективное взаимодействие рынка HVAC индустрии!

Для дополнительных вопросов, обращайтесь по телефону +998 71 205 18 18 или pr@iteca.uz


Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.