Проблемы мастеров: нет заказов, где найти клиента. Реальный опыт мастеров, получающих более 10 заказов в месяц

28 апреля 2024

Есть заказчики, которым лень или нет времени регистрироваться на сайте, забивать поисковой запрос, выбирать нужный раздел, категории и самостоятельно искать мастера в каталоге. За день наши менеджеры принимают в среднем 10-15 заявок. Кто-то звонит в офис, а кто-то оставляет заявку прямо на сайте. Услугой «оставить заявку» уже воспользовались более 200 пользователей, и система доказала свою эффективность.

Самая большая база мастеров по ремонту

Отзыв Рустама, мастер категории «маляры штукатуры»: Большой Рахмат ребятам! Работаю на себя. Зарегистрировался на сайте только в июне и уже получил 8 крупных заказов. От двух пришлось отказаться. Так как один не успевал взять чисто физически. Был занят на объекте. Второй заказ, который мне дали менеджеры пришел из Ферганы. Там строился частный детский сад и нужны были маляры-штукатуры. Но и его я не взял по личным причинам.

Отзыв Шухрата, категория «гипсокартонщики»: работаю с гипсокартоном. Делаю фигурные потолки, конструкции, перегородки. Вместе с женой дали объявления на нескольких сайтах. Один из них оказался «ямой» в которую кидают все объявления под ряд. На устабор объявления только по строительству и ремонту. И люди сюда заходят как раз интересующиеся темой. Был приятно удивлен, когда позвонила девушка и предложила помощь в оформлении профиля. Сказала, что так мое объявление привлечет большее внимание. И действительно, поле того, как она помогла мне разместить фотографии моих собственных работ, а не взятые картинки из интернета, действительно начали звонить.

Отзыв Гайрата, раздел «Дом быта», категория мастер на час: Не могу вспомнить конкретное число заявок за месяц. Но точно больше 10. Правда, из-за нехватки времени, принял и выполнил только 6 заявок. 

Отзыв Усмонов Нурилло, «электрики»: Зарегистрирован на сайте с июля этого года. Только за октябрь получил от менеджеров 10 заказов, из них выполнил только 4. По двум заявкам пришлось отказать, так как не успевал. Очень рад, что есть такой сайт, благодаря ему мастера не тратя денег на рекламу, могут принимать заказы и находить новых клиентов. 

Отзыв мастера Александра об Ustabor: Сервис Ustabor работает очень хорошо! Благодаря этому сервису можно находить новых заказчиков. Менеджеры в сервисе внимательные и отлично помогают если есть какие то вопросы по оформлению объявления. Всем советую Сервис Ustabor!

Операторы колл-центра обрабатывают заявки, подбирают специалистов по запросу заказчика и передают этот заказ мастеру. Далее мастер и заказчик общаются без участия менеджеров. Заказчику предоставляются  контакты мастеров. Он уже сам обговаривает условия, оплату за работу и решает, кого из мастеров пригласить. Заказчик оставляет отзыв по итогам выполненных мастером работ.




Отзыв заказчика, оставленный мастеру универсалу (электрика, ремонт квартир, сантехника, установка котлов) Черепушкину Георгию:
Добросовестный подход, учтены все пожелания и работа выполнена в максимально короткие сроки, несмотря на непривычные условия работы. В отношении закупки всех материалов была оказана помощь, чтобы цена соответствовала качеству и чтобы все подходило в общий концепт.

Отзыв  Влада. Адресуется мастеру категории «натяжные потолки» Клименко Сергею:
Ребята работают очень ответственно и качественно. Сергей подсчитал, сделал, получил деньги... три комнаты закончили за 2 дня. Исполнение идеальное!!!

На сайте Ustabor 4 раздела: строй, авто, техника и дом быта. В разделах соответствующие категории. В каждой из них анкеты мастеров. С рейтингом и отзывами.

Заказчики выбирают мастера, читают отзывы, и связываются с ним напрямую либо через колл-центр. На страничке цен доступна стоимость услуг в заданной категории. Наши пользователи любят, чтобы было в один клик.

Услуги сайта бесплатны для заказчиков. Не ищите больше мастеров по объявлениям со столбов и из газет. Заходите на  Ustabor, и находите мастера онлайн. Или звоните в колл-центр (78) 120 22 55, оператор ответит на вопросы и поможет с поиском мастера.



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.