Все товары в категории Котлы отопления, общее

Отопительные котлы и водонагреватели "BAXI"в Ташкенте

18 декабря 2015

 

Компания осуществляет продажу, ремонт, обслуживание в Ташкенте: котлов отопления BAXI, Kospel, трубы пластиковые, радиаторы, бойлеры, насосы, генераторы, стабилизаторы, фильтрация воды, запорная арматура (краны, фитинги),солнечные панели, солнечные водонагреватели.

Итальянская компания BAXI S.p.A. занимается производством оборудования для отопления и горячего водоснабжения уже более 50 лет и завоевала заслуженное доверие покупателей во многих странах мира.

Ассортимент выпускаемой продукции включает настенные стандартные и конденсационные газовые отопительные котлы, напольные газовые котлы с чугунным теплообменником и электрические накопительные водонагреватели. Предлагаем ознакомиться с модельным рядом оборудованния "BAXI", представленным в нашем магазине в Ташкенте, в широком ассортименте.

Продукция BAXI

 Котлы отопления BAXI

Водонагреватели BAXI


МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ОБОРУДОВАНИЯ "BAXI"

 

НАСТЕННЫЕ ГАЗОВЫЕ КОТЛЫ

 

НАСТЕННЫЕ ГАЗОВЫЕ конденсационные КОТЛЫ

 

 

НАПОЛЬНЫЕ ГАЗОВЫЕ ЧУГУННЫЕ КОТЛЫ

 

 

 

     НАПОЛЬНЫЕ ГАЗОВЫЕ                               БОЙЛЕРЫ 

     конденсационные КОТЛЫ                 КОСВЕННОГО НАГРЕВА

 

 

 

Конденсационные котлы – это последнее слово в развитии инновационных технологий. Благодаря сокращенному потреблению газа они становятся наиболее выгодным решением для потребителя и в настоящее время являются наиболее экономичными установками, работающими на газе. При включении в низкотемпературную систему конденсационные котлы могут уменьшить потребление газа до 35% в год по сравнению с традиционными котлами и, соответственно, снизить на 35% затраты на газ.

Как часть каскадной системы конденсационные котлы представляют собой новую альтернативу системам промышленного отопления.

 

Даже качественная, долговечная техника нуждается в обслуживании и профессиональном ремонте по истечению определенного срока службы. Авторизованный сервисный центр «ООО INTEGRA POWER SERVICE» в Ташкенте предоставляет услуги квалифицированных специалистов, в том числе выезд мастера на объект.

Опытный персонал проводит диагностику, устраняет любые неисправности. Газовые, электрические котлы отопления, газовые водонгреватели, насосы и насосные станции, дизельные и бензиновые генераторы тока, стабилизаторы напряжения – это далеко не весь перечень оборудования, с которым успешно работают наши специалисты.

Сервисный центр «ООО INTEGRA POWER SERVICE»  авторизован основными мировыми производителями (BAXI S.p.A., SPERONI S.p.A., BFT S.p.A., VITALE, IMPULS), что очередной раз подтверждает высокое качество обслуживания. Все специалисты компании проходят специальное обучение, обладают навыками работы со сложными современными приборами. Многолетний опыт в сочетании с хорошим оснащением ремонтной базы позволяет решать задачи любой сложности.

Контактная информация:

 
Адрес: 100115, г. Ташкент, Чиланзарский район, м-в Чиланзар-2, ул. Арнасой, д. 28, офис 15
Ориентир: магазин "Беларусь"
Транспорт: автобус: 2, 80, 34, 94, 135, 103, 84
Телефон: (99898) 127-93-77, 365-07-26
e-mail: baxi.uz@yandex.com
сайт: 220v.uz , baxi.uz


Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.