Автоматика для ворот

04 сентября 2015

 Современная автоматика для ворот - умное элетромеханическое устройство для дистанционного открывания ворот. Набор устройств для управления воротами составляет: механизм управления воротами; щит управляющего устройства; элементы управления, управляющие аксессуары: брелок, радиобрелок, кодовая клавиатура, считыватель карт (как правило, из перечисленного на выбор); и другие элементы контроля доступа: фотоэлементы контроля, сигнальные лампы и другие устройства, позволяющие открывать и закрывать ворота.

Каковы преимущества автоматиики для ворот?

Автоматика для ворот BFT(Италия) - новый элемент, расширяющий Ваш комфорт, делающий въезд и выед через ворота легким и безопасным. С автоматикой BFT управление воротами станет таким же простым, как и управление сигнализацией автомобиля. С ее помощью Вы можете легко, одним нажатием на кнопку брелка, распахивать ворота, не выходя из собственного автомобиля. И тем более приятно в непогоду оставиться в автомобиле, когда ворота открываются сами.

А можно автоматизировать уже установленные ворота?

Автоматика для ворот разрабатывалась под все существующие виды и типы ворот, и дооснастить ворота автоматикой иногда даже проще, чем устанавливать новые ворота.. Главное, чтобы владелец ворот четко осознавал, что для высокотехнологичной автоматики нужны все же качественные ворота.

Как выбирать автоматику для ворот?

При выборе автоматики для ворот необходимо отталкиваться от типа ворот. 
Определившись с типом ворот, наобходимо подобрать определенную модель автоматики, полностью соответствующую всем характеристикам Ваших ворот. Вес створки ворот, ширина, даже толщина столбов могут иметь определяющее значение, не говоря уже об интенсивности их работы.

Ну и сколько стоит автоматика для ворот?

Стоимость автоматики складывается из стоимости самого оборудования и его монтажа. Например, для популярных в Узбекистане ворот с распахивающимися створками средняя цена оборудавния автоматики составляет 3 000 000 Сум.

Во что обойдется монтаж?

Стоимость монтажа автоматики для ворот без дополнительных строительно-монтажных работ составляет 725 000 - 870 000 Сум.

Как долго длиться монтаж

Если монтаж не требует дополнительных строительно-монтажных работ, для установки и наладки автоматики и аксессуаров достаточно одного дня. Правда, объект для монтажа должен быть подготовлен требуемым образом.

Сколько лет работает автоматика для ворот?

Автоматика BFT рассчитана на много десятков лет службы и при качественном монтаже будет служить Вам десятилетиями. При этом, благодаря системе консистентной смазки, автоматика BFT не требует регулярного ухода, что делает ее эксплуатацию делом простым и неприхотливым.

Зачем нужны аксессуары?

В принципе, дополнительные элементы автоматики для ворот можно сгруппировать по следующим принципам: 

- Аксессуары безопасности: фотодатчики, сигнальные лампы, датчики - бамперы и другое оборудование. Все эти элементы рекомендованые производителями автоматики для ворот и делающие автоматику максимально безопасной.

- Устройства управления: брелки, кодовые клавиатуры, и другие устройства безопасности, позволяющие выбрать требуемый, допустимый способ управления автоматикой для ворот.

При выборе автоматики обращайтесь к сертифицированным дилерам BFT. Специалисты проанализируют Ваш объект, ворота и подберут автоматику по требуемым параметрам. Данная же статья - лишь Ваш необходимый стартовый капитал.

Ассортимент автоматики BFT

Сегодня под маркой BFT производится внушительный ассортимент продукции для автоматизации как отдельно взятого оборудования, так и для комплексной автоматизации объектов: 

  • автоматика для откатных ворот;
  • автоматические шлагбаумы;
  • электромеханическая и гидравлическая автоматика для распашных ворот;
  • автоматические двери;
  • автоматика для роллет и рулонных ворот;
  • автоматизация для подъемно-поворотных ворот;
  • автоматизация для промышленных ворот;
  • автоматизация для гаражных ворот;
  • системы контроля доступа;
  • автоматические дорожные блокираторы (болларды); 
  • парковочные системы.

Каждая система автоматики BFT проходит строгий тест, чтобы гарантировать максимальную надежность и безопасность.

  • Phobos NL BT LUX
  • Phobos NL BT
  • Phobos NL BT BASE
  • IGEA BT
  • E5

 

 

 

 

 

 

 

 



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.