Поступили в продажу новые бюджетные комплекты автоматики для распашных ворот Kerber.

18 декабря 2015

Новинка!!! Автоматика Kerber EDG-800

 

Автоматика предназначена для автоматизации распашных ворот.

Распашные ворота представляют из себя две створки, установленные на поворотных петлях, которые закреплены на столбах (колоннах), ограничивающих проезд. При открывании створки поворачиваются на петлях, освобождая проезд. Створки могут быть коваными, а может быть изготовлен каркас из металла, который обшивают различными материалами - гладким или профилированным листом, сэндвич-панелями, вагонкой и т.д. Распашные ворота устанавливаются при въезде на территорию (въездные ворота) или в гараже.


Для удобства эксплуатации обычно устанавливается автоматика распашных ворот. Приводы используются для автоматизации въездных распашных ворот, створки которых открываются вовнутрь, и устанавливаются внутри закрываемой территории, так как при установке их снаружи, они могут быть похищены. Гаражные ворота распахиваются наружу, поэтому при установке приводов внутри гаража следует иметь в виду, что полезная ширина проезда уменьшится из-за смонтированного оборудования. Если гараж находится на защищенной территории, то приводы могут быть установлены и снаружи гаражных ворот.

Для автоматизации распашных ворот используются приводы двух основных типов - линейные и рычажные. Наибольшее распространение получили линейные приводы ворот которые приводят створку распашных ворот в движение с помощью поступательного движения. Рычажные приводы ворот используются в тех случаях, когда установка линейных приводов затруднительна, например для установки на больших колоннах. Существуют также специальные решения - приводы подземной установки, основная часть которых заглубляется в грунт под створкой ворот. Такие приводы меньше всего влияют на внешний вид ворот, поэтому их часто используют там, где необходимо сохранить в неприкосновенности целостность архитектурного ансамбля.

Выбор автоматики для распашных ворот заключается в подборе таких приводов, технические характеристики которых соответствуют ширине и массе створок ворот. Обычно каждый привод ворот характеризуется диапазоном возможных значений массы и ширины створки для которой он может использоваться. При этом часть этих значений являются рекомендуемыми для данной модели, а часть соответствуют граничным условиям эксплуатации при которых привод функционирует менее эффективно.

 Цена: 2 870 000 Сум (за комплект) 

Производство: Китай (Гарантия 6 месяцев)

Logo Kerber

 В комплект входит: Блок управления - 1 шт., привод - 2шт., ПДУ - 3шт., датчики проема - 1к-т.


Автоматика для распашных ворот максимальной массой створки 800кг, и шириной створки до 2,5м.

При створке более 3,5 м обязательно использовать электрозамок!

  • Исключительно надежный привод;
  • Питающее привод напряжение в 24В, обеспечивает стабильность работы и безопасность использования;
  • Электроприводы нереверсивные - держат створки закрытыми без замка;
  • Разблокиратор защищён резиновым колпачком от попадания влаги;
  • Имеются встроенные датчики крайних положений (герконы) на открывание и закрывание.
Контактная информация:

 
Адрес: 100115, г. Ташкент, Чиланзарский район, м-в Чиланзар-2, ул. Арнасой, д. 28, офис 15
Ориентир: магазин "Беларусь"
Транспорт: автобус: 2, 80, 34, 94, 135, 103, 84
Телефон: (99898) 127-93-77, 365-07-26
e-mail: baxi.uz@yandex.com
сайт: 220v.uz , baxi.uz



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.