Ремонт под ключ

13 июня 2015


Ремонт под ключ является отличным способом получить квартиру или офис в обновленном состоянии, не тратя на это свое свободное время и нервы. Строительная компания "BEST GETA" - осуществит Ваши мечты!

Сейчас возможностей для ремонта квартиры или офисного помещения – великое множество. Строительный рынок наводнен новыми технологиями, материалами, способами сделать ваше помещение лучше, уютнее, красивее. Компаний и бригад, осуществляющих ремонт или строительство, также предостаточно. Однако многие редко задумываются над тем, что качественный ремонт – процесс комплексный, и тут требуется участие профессионалов.

«А что тут сложного?», - можете спросить вы. Во-первых, отсутствие комплексных знаний о принципах строительства или ремонта, как правило, приводит к необоснованным и порой весьма немалым дополнительным затратам времени и средств. При этом страдает качество ремонта, сроки его завершения, да и полного удовлетворения от проделанной работы, увы, уже не испытаешь.

Во-вторых, практически ежедневно на рынке появляются новые технологии, строительные материалы, требования к качеству выполняемых ремонтных работ. Хорошо разбирается во всем этом только тот, кто занимается ремонтом профессионально.

В-третьих, ремонт немыслим без инструментов. Чтобы купить все необходимое, порой нужно потратить сумму, едва ли не сравнимую с тем, что Вы заплатите специалистам за выполнение этих же работ.

Практика показывает, что те уникальные условия, которые мы создаем Заказчику – возможность пользоваться скидками при закупке материалов, исключение вероятности их порчи или перерасхода в процессе использования – с лихвой окупают затраты на услуги профессиональных строителей. Очевидно, что работа, выполненная нашими специалистами, экономит ваше время и деньги (а разумно потраченное время это, как известно, еще бoльшие деньги).Ремонт под ключ является отличным способом получить квартиру, офис или дом в обновленном состоянии, не тратя на это свое свободное время и нервы. Как правило, он состоит из нескольких этапов:

Подготовительные работы, разработка дизайн-проекта и чертежей для обновленного помещения. Расчет сметы проекта.
Ремонтные работы - сюда входят перепланировочные работы (если они предусмотрены проектом), замена электропроводки, труб, окон и дверей, подготовка стен и потолка.
Финальная отделка, установка оборудования и его подключение.
Приведение в порядок всего помещения.
Меблирование (по желанию Заказчика).


Согласитесь, работа немаленькая! Только профессионалы в ремонтном деле быстро и качественно сделают из вашего дома, офиса или квартиры место, откуда не хочется уходить.

Дизайн интерьеров и экстерьеров             
      
Наше ключевое преимущество - мы регулярно следим за развитием строительного сектора и знаем, какие материалы/технологии есть на рынке, достаточно ли их для воплощения дизайнерских решений в жизнь.Часто наши клиенты обращаются с просьбой сделать им ремонт только для того, чтобы сменить дизайн или ауру того или иного помещения. Поэтому роль такого направления нашей компании, как дизайн интерьеров (внутренний дизайн) и экстерьеров (внешний дизайн) трудно переоценить. Главное слово, которое объединяет оба эти понятия – ГАРМОНИЯ. Именно по гармоничному сочетанию интерьера и экстерьера и будут судить о конечном результате ремонта квартиры офиса или строительства дома, а также делать некоторые выводы о его хозяине.

В идеале все жизненное пространство должно быть выдержано в едином гармоничном стиле (а знания одних только правил сочетания цветов при этом недостаточно). Сделать это под силу далеко не каждому. Поэтому при общении с клиентом мы призываем его уделить должное внимание проекту, и готовы предложить для этого свою команду профессиональных дизайнеров и визуализаторов. Они помогут с помощью современных компьютерных программ сделать трехмерный проект устройства дома, квартиры, офиса или общественного помещения, что даст возможность поэкспериментировать с цветовой гаммой и гармоничной расстановкой объектов.

Мы всегда готовы поделиться советом и своими наблюдениями по выбору материалов и технологий проведения ремонта. 3D-моделирование интерьеров и экстерьеров есть еще одна замечательная для клиента сторона - это не только воплощение его планов на мониторе компьютера (и бумаге), но и возможность обнаружить и исправить ошибки еще на стадии проектирования. Согласитесь, оно того стоит!

   

Составление детальной сметы            

Мы составляем смету для того, чтобы наш Заказчик имел полное представление о планируемых финансовых затратах. Грамотное составление детальной сметы – один из важнейших моментов при планировании работ. В идеале она помогает не только определить точную стоимость ремонта, но и откорректировать ее под свои возможности, пожелания. Этот документ позволяет еще на стадии планирования подобрать материалы и определить их стоимость, решить, какие виды работ необходимо провести, и, возможно, отказаться от проведения более дорогих отделочных работ.

Мы составляем смету для того, чтобы наш Заказчик имел полное представление о планируемых финансовых затратах. В документе указывается детальный перечень всех планируемых к использованию материалов и необходимых видов работ.  Весь ремонт как на ладони!

Перед составлением сметы мы проводим тщательные замеры помещения/объекта. Это позволяет нам максимально точно рассчитать расходы по стоимости материалов и работ. Понимая, что в строительстве не бывает малозначимых мелочей, мы предлагаем детальное обсуждение каждой статьи сметы. В нашем случае смета это открытый и согласованный обеими сторонами документ. Наш клиент всегда может ее изменить, исходя из своих потребностей и основываясь на разумных доводах. Следует иметь в виду, что в этом случае возможна корректировка сроков проведения работ. Эти условия также обсуждаются с Заказчиком.

При этом смета – не единственный документ, который мы составляем, прежде чем приступить к работам. Важной составляющей любого нашего проекта является детальный план работ. Он позволяет точно организовать рабочий процесс (в нем указываются виды работ, их стоимость и сроки выполнения), вовремя закупить необходимые материалы и шаг за шагом исполнить ваш замысел.

Тщательно продуманный план работ это своего рода выверенный сценарий фильма, где каждый кадр и каждая сцена подобраны в идеальной последовательности для того, чтобы не затянуть фильм и подарить максимальный комфорт и удовольствие от его просмотра.

Несомненно, составление сметы лучше поручить профессионалам. Сметчики "BEST GETA" отлично разбираются во всех технологиях проводимых работ, и мы всегда готовы предоставить финансовую смету за любой промежуток времени на любом участке строительства или ремонта. Более того, подготовленные нами документы (смета и план) позволяют видеть весь фактический объем работ и реальные цены на материалы и оказываемые услуги. Ниже представлен образец детальной сметы одного из проектов нашей компании.

 Мы искренне надеемся, что наше предложение заинтересует Вас.  Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте компании; www.building.uz  а так же по телефонам:

(99897) 741 47 65

(99890) 961 47 65




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.