Новое поступление кафеля в «PREMIUM CONCEPT»!

06 января 2017

 

 

Новое поступление элитной керамической плитки из Испании фабрик: Porcelanosa, Venis, Ceracasa, CasCeramica.  Выход каждой новой коллекции - это дизайнерское открытие!

Разнообразие поверхностей у керамической плитки из новой коллекции и богатых оттенков превращает плитку и керамогранит в дизайнерский инструмент: может стать великолепной альтернативой дорогостоящей мраморной отделке помещения. Воплощая естественную красоту натурального камня, плитка невероятно благородна и естественна. Роскошная цветовая палитра, а также наличие в коллекциях декоративных моделей с рельефной текстурой под мозаику в восточном стиле способствуют реализации самых блестящих дизайнерских замыслов.

Вы легко создадите респектабельный  интерьер, который, в то же время, будет выглядеть стильно и современно. Купить этот изысканный облицовочный материал можно как для отделки гостиной, каминного зала или личного домашнего кабинета, так и для солидного оформления ресторанов, SPA салонов и офисов, гостинец. У нас в продаже имеется также напольное покрытие, выполненное в той же технике, что и материалы для стен.


Porcelanosa (Испания)

PORCELANOSA является лидером в сфере производства напольной и настенной керамической плитки. Штат сотрудников компании насчитывает более 800 человек, она пользуется признанием на мировом уровне, что является результатом постоянной работы, направленной на развитие научных исследований и повышение качества. PORCELANOSA специализируется на производстве напольных покрытий и облицовки стен. Отличительные характеристики компании — высокая технология, инновационный дизайн и превосходное качество.

 

 

Venis (Испания)

Компания VENIS была создана на основе опыта группы PORCELANOSA в сфере производства керамической плитки. Поэтому с самого начала она стала мировым ориентиром в сфере изготовления изразцов, каменно-керамической плитки и керамогранита. В течение многих лет эта компания поддерживает свой поистине новаторский дух, она во многом способствовала эволюции керамических изделий во всех аспектах, включая дизайн, качество, экологические обязательства в производственном процессе и поиск новых применений в современной архитектуре.

 

Ceracasa Ceramica (Испания)

Успешный производитель керамической плитки и керамогранита. Специализируясь с 80-х годов на изготовлении керамогранита и крупноформатной керамической плитки, фабрика владеет патентом на технологию «керамогранит высокой яркости». В мастерских фабрики, где керамогранит подвергается полировке, используется особая глазурь. Пол, отделанный такой глазурованной напольной плиткой, имеет зеркальный блеск. Сочетая столько современных научных достижений в своем производстве, компания Ceracasa является поставщиком изысканных долговечных керамических изделий с высокой степенью износостойкости, с низкой влагопоглощаемостью.

Cas Ceramica (Испания)

Фабрика с более чем 25-летним опытом, отличается самобытностью в дизайне. Лучший вариант для отделки помещения в восточном стиле. CAS CERAMICA – это крупный испанский изготовитель разнообразной керамической плитки – облицовочной, напольной настенной, а также керамогранита - которая отличается превосходным качеством и великолепным дизайном все в том же восточном стиле. Дизайнеры компании не устают придумывать новые орнаменты и подбирать цветовую гамму для оформления, используя как образец интерьеры средневековых восточных дворцов. Каждый орнамент – это произведение искусства, результат тончайшей кропотливой работы настоящего мастера своего дела.



ceracasa-emperador

porcelanosa-antique-blue

porcelanosa-antique-silver

porcelanosa-borneo sage

porcelanosa-tribeca

venis-ona-blanco-madagascar-blanco

 

Будем рады видеть Вас в нашем салоне!

Адрес: г. Ташкент, ул. Чехова, 40

Тел.: +998 (71) 256-2903
        +998 (71) 256-2905
        +998 (71) 256-2906

Рабочие дни: понедельник - суббота с 9:00 до 18:00
                   обеденный перерыв с 13:00 до 14:00



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.