"PREMIUM CONCEPT " — стиль и комфорт в каждой детали

06 января 2017

 

"PREMIUM CONCEPT " — стиль и комфорт в каждой детали.
Качественная керамическая плитка для стен и пола от ведущих мировых производителей PETRACER'S и PORCELANOSA, сантехника элит класса от GROHE, LAUFEN и MESTRE, NOKEN, а также всевозможные аксессуары и декоры от WINDISH помогут оформить дизайн в любом стиле от строгой классики и нескучного модерна до потрясающей роскоши барокко.
Наши специалисты посещают фабрики и дома производителей сантехники и плитки в Германии, Италии, Испании, постоянно обучаются и всегда готовы предложить разработать личный дизайн-проект и найти поистине оригинальные решения для Вашего дома.

 

В салоне «PREMIUM CONCEPT» пополнение ассортимента коллекций от швейцарского бренда LAUFEN 
Создать неповторимый интерьер ванной комнаты проще, чем Вы думаете: швейцарская сантехника LAUFEN - лучший инструмент для реализации дизайнерских фантазий. Выпускаемая компанией LAUFEN сантехника отличается высоким качеством, практичностью, надежностью и эстетичностью. 
Новые модели от LAUFEN - раковины, ванны, биде и унитазы, произведённые на новейшем оборудовании со швейцарской точностью, станут украшением любой ванной и кухонной комнаты, а также эталоном стандартов высокого дизайна.
Приходите в салон «PREMIUM CONCEPT. Мы продаем хороший товар и обеспечиваем соответствующий уровень сервиса!

 

В PREMIUM CONCEPT современные элитные аксессуары для ванной комнаты 
Современные элитные аксессуары для ванной комнаты от испанской компании Windisch – это то, что поможет Вашему интерьеру стать ещё более представительным и изящным! Разнообразие стилей, категорий и коллекций аксессуаров (стаканы для зубных щёток, настенные и настольные мыльницы, полотенцедержатели, крючки, держатели для туалетной бумаги, дозаторы для жидкого мыла, напольные и настенные туалетные ёршики, мусорные бачки) способно удовлетворить самый взыскательный вкус. В роскошных дизайнах изделий присутствуют не только хромированный металл, серебро, 24-каратное золото, но и натуральные кристаллы лунно-белого цвета, а также потрясающие россыпи чистейшего хрусталя Swarovski. 
Аксессуары для ванной комнаты Windisch - это яркость, элегантность и высокое качество. Сделайте свою жизнь удобной и красивой!

 

Эксклюзивная коллекция роскошных смесителей от испанского произволителя MESTRE с белыми кристалами Swarovski придадут элегантность и изысканный стиль Вашей ванной комнате!

Смесители для кухни GROHE - немецкий стандарт, качество и надежность!

 

 

Керамическая плитка Porcelanosa - это всегда море возможностей для реализации Ваших идей! Плитка из коллекций Porcelanosa всегда удивительно разная, многогранная и неповторимая. У нее множество фактур, актуальных оттенков, широкая линейка форматов и универсальная сфера применения. Это действительно элитная керамика, с которой каждый интерьер становится настоящей сенсацией!

 

Если вы хотите создать индивидуальный интерьер ванной комнаты, в которой бы царило ощущение легкости и гармонии, то Вам необходимо приехать в салон PREMIUM CONCEPT и приобрести элитную сантехнику испанского бренда NOKEN. Высокое качество исполнения и творческий подход к эстетике сантехнических изделий делают продукцию NOKEN одной из лучших в своем сегменте!

 

Будем рады видеть Вас в нашем салоне!

Адрес: г. Ташкент, ул. Чехова, 40

Тел.: +998 (71) 256-2903
        +998 (71) 256-2905
        +998 (71) 256-2906

Рабочие дни: понедельник - суббота с 10:00 до 19:00
                   обеденный перерыв с 13:00 до 14:00

 

 



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.