В салоне PREMIUM CONCEPT новый бренд – чешская сантехника Jika!

06 января 2017

В салоне PREMIUM CONCEPT новый бренд – чешская сантехника Jika!
Jika (Чехия) — старейший во всей континентальной Европе производитель керамической сантехники, успешно работающий на рынке с 1878 г. Являясь флагманом производства европейских керамических изделий, компания Jika отлично зарекомендовала себя с первых дней своего существования. Чешские унитазы, раковин и биде Jika изготовлены из качественного сырья – белой глины, уникальной по своим характеристикам. Популярность унитазов, биде и раковин этого производителя объясняется высоким качеством, доступной ценой, огромным ассортиментом и тщательным изучением потребностей покупателей.

 

 

 

 

Дизайн коллекции для ванных комнат Poison от Porcelanoca Group (Испания) напоминает туалетные столики периода империи с золотым орнаментом, придающим композиции ореол торжественности. Добро пожаловать в салон PREMIUM CONCEPT - в мир элитной керамики и сантехники от мировых производителей!

Высокое качество исполнения и творческий подход к эстетике сантехнических изделий сделает вашу ванную комнату одной из лучших! Самую лучшую керамику и сантехнику вы найдете у нас в салоне Premium Concept.

 

Открылся новый магазин/шоурум элитной керамики и сантехники Premium Concept!


Двухэтажное здание, построенное специально для этой торговой сети, располагает выставочными площадями, на которых в широком ассортименте представлены разноплановые коллекции сантехники, керамической плитки, новые образцы мебели для ванных комнат, душевых кабин и смесителей от престижных испанских, итальянских, немецких производителей, фабрик и дизайнеров. Все в салоне, что называется, можно потрогать руками, ощутить себя в том или ином интерьере. В наших салонах Вы сможете найти керамическую плитку с уникальным дизайном, получить консультации грамотных специалистов, оценить качество товаров и высококлассный дизайн и выбрать именно тот продукт, который поможет создать неповторимую атмосферу в Вашем доме.

Наш новый магазин находится по адресу г.Ташкент ул.Саларбуйи 47 (Ориентир Малая кольцевая, Аудицентр)
Приглашаем всех за покупками элитной сантехники!

 

Приходите в наши магазины и оцените по достоинству большой ассортимент и цены на раковины для ванной комнаты Jika (Джика) различных моделей, форм и размеров.

 

Будем рады видеть Вас в нашем салоне!

Адрес: г. Ташкент, ул. Чехова, 40

Тел.: +998 (71) 256-2903
        +998 (71) 256-2905
        +998 (71) 256-2906

и ул. Салар Буйи 47

Тел.: +998 (71) 286-20-75


Рабочие дни: понедельник - суббота с 10:00 до 19:00
                   обеденный перерыв с 13:00 до 14:00

 




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.