Дизайнеры ознакомились с испанскими новинками!

06 января 2017

В салоне элитной керамики и сантехники Premium Concept прошла презентация представителя испанской фабрики PORCELANOSA GROUP с целью ознакомления профессиональных архитекторов и дизайнеров с деятельностью и продукцией, PORCELANOSA Group, являющейся мировым лидером в сфере напольной и настенной керамической плитки. На презентации дизайнерам предстала возможность  лично пообщаться c представителем завода, посмотреть новинки керамики с уникальным дизайном, получить консультации грамотных специалистов, оценить качество продукции и высококлассный дизайн, получить каталог продукций и текстуры керамики в электронном виде.

Также был презентован новый материал KRION (Испания). Искусственный акриловый камень Krion – это материал нового поколения, очень похожий на натуральный камень. Состав камня Krion больше чем наполовину включает в себя натуральные минералы и маленький процент высокопрочных смол. Krion устойчив к разнообразным пятнам, к воздействию концентрированных кислот, химических средств, а также растворителей. Огне- и теплостойкость позволяют этому искусственному камню контактировать без повреждений с любыми источниками тепла.

Салон Premium Concept приглашает к сотрудничеству профессиональных участников рынка - дизайнеров, прорабов и других заинтересованных лиц - приходите знакомиться! Постараемся создать для Вас теплую, комфортную атмосферу.

Тел. 2862075, 2562903

 




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.