Ванная для настоящей леди

06 января 2017

 

Ванная для настоящей леди

Только в салоне PREMIUM CONCEPT оригинальные коллекции премиальной керамической плитки от испанского производителя Cas Сeramics! Испанская Ceramica Cas, с ее более, чем 25-летним опытом, это гарантия сервиса и непревзойденного качества, которое достигается, благодаря особому вниманию к каждому этапу производственного процесса и использованию самых передовых технологий. Благодаря инвестициям, которые компания вкладывает в развитие производства, она выводит на рынок только высококачественный продукт, изготовленный из высококачественного сырья. Большой популярность пользуются коллекции, которые включают в себя плитку с рисунком в восточном стиле, а также серии, представляющие собой стеклянную мозаику. 

Приглашаем дизайнеров,архитекторов,строителей, прорабов и других заказчиков к сотрудничеству с салоном PREMIUM CONCEPT! Мы предлагаем широкий ассортимент продукции по элитной керамической плитке и сантехнике от лучших европейских производителей. Большой выбор продукции удовлетворит самых требовательных заказчиков, дизайнеров и людей с изысканным вкусом. 

Душевые системы Grohe (Германия). Опираясь на протяжении многих десятилетий на свою успешную историю, на знаменитую команду дизайнеров и на высокопрофессиональный подход, выдерживающий проверку временем, компания Grohe динамично развивается и уверено смотрит в будущее.

 

Как выбрать смеситель для кухни
Представьте: вы собрались делать ремонт на кухне. Или еще лучше – вы уже находитесь в процессе ремонта. В таком случае перед вами неизбежно встает вопрос о том, как выбрать подходящий смеситель для кухни. При выборе смесителя на кухню, необходимо учитывать несколько важных факторов.
Во-первых, высота излива должна быть достаточной для того, чтобы мыть даже большие кастрюли. Одним из вариантов решения проблемы может стать смеситель с выдвижным шлангом. С его помощью мытье посуды, фруктов и овощей становится более простым.

 

Приходите в наши магазины по адресам г.Ташкент ул.Чехова 40

или г.Ташкент ул.Саларбуйи 47

Тел. 2562903, 2862075

 


 



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.