Какой смеситель для раковины, ванны или кухни лучше?

06 января 2017

 

Дорогие друзья! Если вы задаетесь вопросом: "Какой смеситель для раковины, ванны или кухни лучше?", то этот пост создан определенно для Вас. Мы много писали и говорили о том, что смесители Grohe – это немецкий стандарт качества, дизайн, технологии,  экологичность и т.д..

Учитывая, какой сейчас на рынке огромный выбор продукции от разных производителей, и отдаленность точек продаж друг от друга, и для создания максимального удобства для потребителей, в салоне Premium Concept установлен показательный стенд, где представлены смесители для раковины  от разных стран-производителей, такие как:  Grohe (Германия),  Hansgrohe (Германия), ROCA (Испания), Jacob Delafon (Франция), Vitra (Турция).

Теперь у вас появилась возможность, лично удостоверится в этом, как говорится, «почувствовать разницу», и в одном месте сравнить «услышанное» с настоящим.

Всех желающих приглашаем к нам в салон для того, чтобы Вы смогли не только выбрать и купить смеситель, максимально удовлетворяющий Вашим потребностям, но и сравнить его с такими же моделями других мировых производителей.

В салоне Premium Concept уникальная новинка! Душевая система с термостатом для настенного монтажа от немецкого производителя GROHE! Душевая система с термостатом для настенного монтажа включает в себя:
горизонтальный душевой 
кронштейн 500 мм
термостат внешнего монтажа SmartControl
ручной душ 
держатель ручного душа 
душевой шланг 1750 мм 
минимальный расход воды 10 л/мин
превосходный поток воды
хромированная поверхность
GROHE CoolTouch Полностью исключается вероятность 
ожога о внешнюю поверхность смесителя
GROHE TurboStat® встроенный термоэлемент
GROHE EcoJoy® Технология совершенного потока 
при уменьшенном расходе воды
стопор безопасности при 38°C

 

Grohe Rainshower System SmartControl 360 DUO смотреть видео

 




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.