Топ самых популярных моделей настенной и напольной керамической плитки от салона Premium Concept!

30 января 2017

 

Испанская плитка пользуется большой популярностью благодаря высокому качеству, а также широкому выбору моделей. Наш каталог продукции постоянно обновляется, что дает возможность потребителям купить облицовочный материал, соответствующий актуальным тенденциям в дизайне. Многообразные коллекции керамической плитки от испанских производителей позволяют воплотить в жизнь многие оригинальные дизайнерские идеи.


Обратите внимание на новинки салона "Premium Concept"! Наш ассортимент пополнился керамической плиткой отличного качества от испанских фабрик Porcelanosa и Venis! Коллекция плиток Marmol Carrara Blanco, COLISEUM Brillo и Mosaico COLISEUM Brillo прекрасно подойдут для отделки квартиры или загородного дома, прихожей, зала. а также для отделки офисных помещений и даже фасадов, благодаря своей прочности и неброскому дизайну.


Белый декор ванной комнаты выглядит безупречно и роскошно, особенно если отделка выполнена с помощью качественной керамической плитки Marmol Carrara от испанской компании Porcelanosa, она выглядит элегантно и по-современному. Не стали исключением и коллекции COLISEUM. При создании этой серии испанские мастера воспроизвели в керамике травентин – материал, который издавна использовался для строительства. Создателям удалось на плитке отобразить мельчайшие нюансы отделочного материала. Неоднородность породы камня, мельчайшие впадины, все один к одному как у оригинала. Видны шероховатости и неровности, которые и делают этот камень популярным. Плитка имеет приятный бежевый цвет, который не режет глаз. Нейтральные тона коллекций делают их универсальной. Выбрав наши коллекции, Вы прикоснетесь к старине, вместе с тем создадите стильный необыкновенный дизайн вашего дома, которым будут восхищаться ваши друзья и знакомые.

Испанская плитка PORCELANOSA сочетает в себе многовековые традиции и дизайнерские решения современности. В течение многих лет эта компания поддерживает свой поистине новаторский дух, она во многом способствовала эволюции керамических изделий во всех аспектах, включая дизайн, качество, экологические обязательства в производственном процессе и поиск новых применений в современной архитектуре.


 

Особая гордость итальянской фабрики BISAZZA - мозаика с сусальным золотом и полудрагоценным камнем авантюрином. Великолепие и шикарность коллекции мозаики BISAZZA , выполненной в теплых оттенках, придадут царственность интерьеру. Помимо мозаики на фабрике по уникальной технологии производят плиты-агломераты из осколков гранита, стекла и авантюрина. Видео

 

Будем рады видеть Вас в наших салонах!

по адресам г.Ташкент ул.Чехова 40

или г.Ташкент ул.Саларбуйи 47 (на малой кольцевой около Таш. лакокрасочного завода)

Тел. 2562903, 2562905, 2862075

Рабочие дни: понедельник - суббота с 9:00 до 18:00
                   обеденный перерыв с 13:00 до 14:00



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.