Двери межкомнатные
Двери межкомнатные

Поставщик:

Biznes Group

Телефон:

+998 – показать

500 000 / шт

Подробно
Межкомнатная дверь Bergamo Extra
Межкомнатная дверь Bergamo Extra

Поставщик:

OOO “GREEK STYLE”

Телефон:

+998 – показать

2 980 000 / шт

Подробно
Межкомнатная дверь Duet
Межкомнатная дверь Duet

Поставщик:

OOO “GREEK STYLE”

Телефон:

+998 – показать

2 148 192 / шт

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить
Все товары в категории Межкомнатные двери

INSA- качественные межкомнатные двери из МДФ от производителя

01 ноября 2018

Качественные межкомнатные двери от производителя INSA

Межкомнатная дверь – главная деталь интерьера. Двери покупаются и устанавливаются на десятилетия, и зачастую задают характер всему интерьеру. К тому же, от качества двери часто зависит и экологическая обстановка в доме, ведь многие производители в погоне за низкой себестоимостью применяют вместо натуральных материалов «альтернативные»: ДСП, ламинат, низкокачественное лаковое покрытие. Попытка сэкономить может отразиться на самом дорогом, что есть у человека - здоровье. В этой статье даны профессиональные советы о том, как определить качество двери по внешним признакам.

Качественные межкомнатные двери от производителя INSA

Взглянув на дверь в разрезе (такую возможность вам обязательно предоставят в солидном дверном салоне), можно увидеть, что она похожа на многослойный «пирог» из множества деталей. Ламели массива, слой МДФ, шпон, филенка, детали багета, покрытие – все это, по сути, склеенные в одно изделие разнородные предметы, изготовленные по совершенно разным технологиям, на различных участках. Словно автомобиль на конвейере, дверь рождается, проходя множество этапов, на каждом из которых могут быть заложены те «болезни», которые обязательно проявятся в ближайшие годы эксплуатации. Нарушен режим сушки пиломатериалов – полотно будет коробить и закручивать «восьмеркой», выбран некачественный шпон – дверь быстро «облезет»… В результате уже через один-два года приобретенная «с закрытыми глазами» дверь будет «радовать» домочадцев скрипом, сквозняками, выделением вредных веществ и невзрачным внешним видом. Но ведь если, к примеру, скрипучий диван можно перенести в другую комнату, а потускневшие обои – переклеить, то дверь заменить гораздо сложнее. Она покупается на много лет, и об этом нужно помнить уже при покупке.

Качественные межкомнатные двери от производителя INSA

Итак, дверь – изделие высокотехнологичное, проходящая через множество этапов создания. Ценовая конкуренция подталкивает производителя сокращать издержки на каждом из этапов. Но экономить можно, только жертвуя качеством материалов и тщательностью их обработки. Если расположить факторы себестоимости двери в порядке их убывания, получим следующий список:

Трудозатраты. Их можно сократить, упрощая и удешевляя производственный цикл и, следовательно, уменьшая качество обработки.

Лаковое покрытие. Это – тоже удобный предмет для экономии, так как можно существенно удешевить саму процедуру, при этом значительно понижается качество покрытия.

Шпон. Стоимость хорошего шпона выше низкопробного в несколько раз.

МДФ на филенке. В настоящее время огромной популярностью стали пользоваться различные элементы оформления, состоящие из дешевых заменителей природных материалов.

Клей, который скрепляет все детали двери в единое целое. Как с этой задачей справится дешевый клей, можно легко догадаться. К тому же склеенные детали должны отлежаться 72 часа, т.к. клей полимеризуется трое суток. Но многие производители игнорируют этот этап.

Дверь «эконом-варианта» изготавливается, как правило, из самых дешевых и вредных материалов, с вредными химическими примесями.

P.S.: Мы попытались разъяснить все нюансы, на которые стоит обратить внимание, если вас беспокоит качество покупаемых дверей. Учитывая все критерии можно сделать вывод об отношении производителя к качеству своей продукции, а значит, и к покупателю. Хотите вы оплачивать дешевые и вредные для здоровья материалы, созданные с нарушением всех технологий, неквалифицированную рабочую силу? Или приобретете для своего домашнего очага двери из добротных, тщательно обработанных материалов, которые будут радовать вас долгие годы? Выбор – за вами.

Качественные межкомнатные двери от производителя INSA

Качественные межкомнатные двери от производителя INSA

КАТАЛОГ ДВЕРЕЙ INSA

Откройте для себя уют!

Двери от компании INSA — это современное, качественное и доступное решение для Вашего дома!

Мы уверены, что наши двери будут гармонировать с интерьером Вашего дома, доставлять радость Вам и вашим детям, служить долго и надежно!

(99871) 289-77-22, (99890) 900-27-77

 

 


 




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.