Новинка! "Автопороги" впервые в Узбекистане! Спасение от сквозняков, шума и запаха!

01 ноября 2018

Умное решение устранения сквозняков!

Самого полотна межкомнатной двери, сделанной из эффективных изоляционных материалов, недостаточно. Существуют щели, избавиться от которых сложно. Основную проблему в таких случаях представляют обычные пороги. Наличие преграды от шума и сквозняков под дверью создает неудобство жителям, особенно если в доме есть ребенок да и с эстетической точки зрения сейчас все стараются не делать порогов, чтобы пространство пола квартиры смотрелось единым целым! 

В таких случаях предлагается вариант альтернативной замены обычного порога на «умный». Главное преимущество такого изобретения в том, что оно находится не на полу в стационарном положении, а на нижней кромке двери. Изделие остается незаметным, но эффект от его наличия чувствуется сразу. Недостающие миллиметры, необходимые для уплотнения щели между полом и дверью, автоматически добавляются в момент закрывания. При открытии «умный» порог под действием механизма убирается.

Обратите внимание! Установка «умных» порогов не отличается сложностью. Для этого не потребуется выравнивать пол. Система автоматически примет плотно прилегающую форму.

Это преимущество позволяет устанавливать дверь в помещениях, где нет возможности внести коррективы в горизонтальную линию полов. Особенно там, где они сильно стерты. Благодаря визуальному отсутствию порога приспособление получило еще одно название — «антипорог». Двери, оснащенные этим механизмом, являются лучшим способом защиты комнаты от шумов и сквозняков, проникающих через щель под дверью.

ВИДЕО : как это работает!    

Основные преимущества:

  • система «умный порог» обеспечивает звукоизоляцию и теплоизоляцию помещения,
  • автоматически выравнивается на наклонном и\или неровном полу;
  • позволяет беспрепятственно перемещаться. Это особенно важно для путей эвакуации, помещений в которых используются тележки, каталки.
  • в закрытом состоянии двери умный порог обеспечит отсутствие сквозняков с проникновением запахов, дыма и пыли.
  • Врезные автоматические выпадающие пороги  устанавливаются снизу в деревянное полотно одностворчатых, двухстворчатых деревянных дверей. Пусковая кнопка находится у выпадающего порога сбоку двери и в момент закрытия двери порог автоматически плавно опускается, закрывая зазор между полом и деревянной дверью. Когда дверь открыта, автоматический выпадающий порог полностью скрыт в ее полотне.

Посмотрите галерею наших работ и присмотрите для себя понравившуюся модель.

 

Салон INSA  находиться  в Яшнобадском районе, ул. Тараккиёт, д. 2/1 и новый  Шоу-рум открылся на  ул.Афросиаб, 2 , тел:+998 71 252-75-00

КАТАЛОГ ДВЕРЕЙ INSA

Откройте для себя уют!

Двери от компании INSA — это современное, качественное и доступное решение для Вашего дома!

Мы уверены, что наши двери будут гармонировать с интерьером Вашего дома, доставлять радость Вам и вашим детям, служить долго и надежно, гарантия 3 года!

(99871) 289-77-22, (99890) 900-27-77




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.