Компания "Decart"- террасная доска декинг

11 апреля 2016

Компания DECART Специализируется на оптово-розничной торговле и производстве отделочной продукции высокого качества. Предлагаемая продукция может быть использована во многих строительных объектах от жилых зданий (квартиры, дома, дачи, участки) до бизнес-комплексов (офисы, рестораны, кафе и прочее). 
Материалы от DECART сохраняют Ваше здоровье и Ваши деньги!

Рынок строительных и отделочных материалов регулярно пополняется новинками. Одна из последних тенденций – применение древесно-полимерной террасной доски для обустройства открытых площадок и помещений в рамках дачного и коттеджного строительства.
Террасная доска дпк представляет собой прочное влагостойкое покрытие, а также может быть использовано для отделки бассейнов, бань, саун и других помещений. Учитывая популярность такого материала, как террасная доска, цена на него относительно невелика и порадует даже самого взыскательного клиента.


Производство террасной доски осуществляется путем соединения натуральной древесины с различными полимерами (так называемым «жидким деревом»). За счет этого дпк террасная доска отличается более длительным сроком службы и не требует дополнительного ухода. Оно не выцветает даже под воздействием прямых солнечных лучей, является пожаробезопасным и высокоэкологичным материалом. 
Если выбирать между покрытием из натурального дерева и террасной доской дпк, цена сыграет решающую роль в пользу последнего при сохранении всех положительных характеристик естественного материала.

 

Свойства:

  • Устойчив ко всем погодным условиям
  • Обладает стабильной геометрией
  • Устойчив к ударам и механическому воздействию
  • Не скользит благодаря рифленой поверхности даже во влажном состоянии
  • Не образует сучков и заноз
  • Имеет равномерный цвет по толщине и обладает устойчивостью к выгоранию
  • Устойчив к поражению бактериями, грибками и насекомыми
  • Легко укладывается и при необходимости разбирается без участия профессионалов
  • Не требует специального ухода
  • Является высокоэкологичным продуктом, что является очень важным в современных условиях

Доска вокруг бассейна

На сегодняшний день это наиболее современный и востребованный материал для создания напольных покрытий расположенных под открытым небом. Огромный спрос на декинг обуславливается широкой областью его применения, простотой в монтаже и обслуживании в процессе эксплуатации.

Что такое декинг?

Декинг даёт возможность быстро создать деревянное покрытие на любой ровной поверхности. Он не закрепляется жёстко на поверхности укладки, что сокращает время монтажа до минимума. В отличие от деревянных полов, декинг не предъявляет особых требований к влажности. Это позволяет использовать декинг для покрытия бетонного пола в сауне и бане, на балконе или в гараже, а также на улице, в том числе зимой. Его можно укладывать даже непосредственно на грунт. Надёжность покрытия из декинга определяется износостойкостью и биологической стойкостью древесины, из которой он изготовлен. Хороший дренаж и вентиляция помогают дольше сохранять высокие эксплуатационные свойства.

Конструктивные особенности

Лицевая часть модуля состоит из отдельных ламелей расположенных в виде определенного узора, ламели могут быть из разноцветных пород древесины. Подложка имеет специальное замковое крепление, при помощи которого модули легко соединяются друг с другом. При размещении модулей с различными узорами в разном порядке можно получить самые замысловатые картины напольного покрытия.

Уход за террасной доской

Террасная доска не нуждаются в специальном уходе. При загрязнении можно просто подмести ее шваброй. Если этого недостаточно, то очистку лицевых поверхностей изделий необходимо производить с помощью воды и щетки. При образовании сильных загрязнений возможно применение бытовых нейтральных (неагрессивных) чистящих средств.

Террасная доска поможет сделать плавный переход между пространством улицы и внутренним пространством загородного дома, или великолепно подойдет в качестве пола для открытого летнего кафе. Её можно использовать для обустройства открытой террасы, садовых дорожек, пространства возле бассейна – везде, где найдут применение надёжность и превосходный внешний вид.

Декинг, или иначе древесно-полимерный композит, в своем составе имеет полимерные материалы, измельченную древесину. Процентное соотношение этих составляющих: 60% – древесина, 40% – полимеры. В основном древесно-полимерная террасная доска имеет рифленую поверхность. Цветовая палитра декинга достаточно обширна, так что здесь нет ограничений по подбору необходимого решения для определенного дизайн-проекта. Можно без особых трудностей подобрать нужный вариант в нашем магазине.

 

Декоративные ограждения

 

Декоративные ограждения делают из разных материалов: дерева, металла, пластика и так далее. Каждый из них имеет как достоинства, так и недостатки. Наша компания предлагает элементы для ограждений, изготовленных из ДПК (древесно-полимерного композита). Этот материал отлично подходит для эксплуатации в наших условиях.

Ограждения из ДПК могут устанавливаться вокруг:

  • загородных домов и дач;
  • коттеджей в городской черте;
  • ресторанов, кафе;
  • развлекательных площадок;
  • парковок.

В общем-то, сфера их применения ограничивается разве что фантазией владельца. Наша компания предлагает обычные и усиленные заборные доски. Эти элементы ограждений из ДПК делаются пустотелыми, что позволяет значительно уменьшить их вес. Это, в свою очередь, упрощает погрузку, транспортировку, разгрузку, монтаж, а также значительно снижает нагрузку на несущие конструкции.

Такие заборы могут как служить надежной защитой территории от посторонних глаз, так и играть роль декоративных элементов. Они являются отличной альтернативой дорогостоящим металлическим оградам и недолговечным конструкциям из дерева.

 

Мы предлагаем гарантию качества и лучшие условия сотрудничества!

Приходите в наш магазин по адресу
г. Ташкент, Олмазорский район, ул. Уста Ширин, д. 116
Ориентир: рынок стройматериалов "Джами", территория з-да "Компрессор"
Телефон: (99895) 144-01-98
+998 (91) 192-88-85
+998 (90) 908-85-35
Сайт :www.deckart.uz

 



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором
  • Расул
    Оценка:  

    салом алекум нам нужен декинг для вокруг бассейна.

    09.01.2021 11:03

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.