Армирующие профили для ПВХ окон и дверей

от 30 800 / шт

Подробно
Замонавий Деразалар ва эшикларга эга бўлинг
Замонавий Деразалар ва эшикларга эга бўлинг

Категория:

Алюминиевые окна

Поставщик:

Uzdoor

Телефон:

+998 – показать

от 400 000 / кв. метр

Подробно
Окно-3_3 ПВХ 6000
Окно-3_3 ПВХ 6000

Категория:

Пластиковые окна

Поставщик:

VITROKON LUX

Телефон:

+998 – показать

1 962 600 / шт

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить
Все товары в категории Окна

Теплая акция от компании «Stroymax»

23 марта 2015

 

Популярность пластиковых окон имеет вполне объяснимые причины, в числе которых – уникальные и экономически выгодные характеристики. Качественные пластиковые окна долговечны и эстетичны, но отыскать на рынке отвечающую всем требованиям продукцию очень непросто.

Компания «Stroymax» идет навстречу потребителям и объявляет о 10% скидке на пластиковые окна, которая будет действовать весь февраль! Мы предлагаем высокое качество за оптимальную стоимость и в кредит и гарантируем, что с нами вы заплатите только один раз.

Наша уверенность опирается на реальные преимущества:

1. В своем производстве мы используем четырехкамерный профиль Ekopen шириной 60 мм. Эти цифры – ключевые технические характеристики, на которые следует обращать внимание прежде всего, т.к. именно от них зависит, станет ли в вашем доме тише и теплее после установки пластиковых окон. Профиль ПВХ с четырьмя камерами и двойное уплотнение снижает уровень шума в 2-3 раза. Каким образом это происходит?  Четыре камеры – это четыре перегородки, которые должна преодолеть звуковая волна. Каждый раз, проходя через камеры, она теряет частоты – и в вашу квартиру проникают лишь слабые отголоски уличного шума. То же самое происходит и с холодным воздухом, поэтому наши окна в 2-3 раза лучше сохраняют тепло вашего дома.  

2. Мы - единственная компания в Ташкенте, использующая в производстве пластиковых окон немецкую фурнитуру WINKHAUS, которая более 45 лет удерживает лидирующие позиции на мировом рынке. Она долговечна – рассчитана на 10 тысяч открываний. Все элементы фурнитуры анодированы, что гарантирует защиту от  ржавчины и подтеков.Особое внимание фурнитуры WINKHAUS уделено антивзломной системе запирания. Особая форма запирающей цапфы гарантированно увеличивает надежность и продолжительность эксплуатации системы, а противовзломная система практически исключает проникновение через проем окна или двери.

3. Все технологические режимы на нашем производстве выдержаны идеально: по размерам, наложению, герметике. Стопроцентная отдача свела к минимуму возвраты заказов на исправление недостатков, зачастую незначительных и обусловленных спецификой производства. Наши специалисты устранят их в кратчайшие сроки. В течение года действует гарантия на техническое обслуживание – любые вопросы решаются за счет компании.

4. Не требует дополнительных затрат и заявка на замеры. Эта услуга предоставляется БЕСПЛАТНО. После проведения замеров наш специалист на ваших глазах прорисует дизайн будущих конструкций, предложит вам наиболее оптимальные для вас или нестандартные решения, ответит на все вопросы, касающиеся ценообразования, как изделия, так и по кредиту.

Из широкого ассортимента цветовой гаммы вы сможете выбрать понравившийся оттенок: махагон, орех, золотой дуб или классический белый. Подобрать необходимую и наиболее удобную для вас ширину подоконников – от 150 мм до 600 мм, дополнить конструкцию москитной сеточкой.

Заказ открывается после согласования всех моментов с клиентом. Гарантированный срок изготовления и установки изделия – две недели.

Хотите тепла? Не ждите весны! Воспользуйтесь специальным предложением  компании «Stroymax» и закажите пластиковые окна с 10% скидкой! Акция действует весь февраль.

 

 Тел. 120-00-11

Адреса магазинов Stroymax:

г. Ташкент, Алмазарский р,н., ул.Уста Ширин, 134

Ориентир: Круг "Джами"

Режим работы: 9.00-18.00; без перерыва; вых.: понедельник.


Г.Ташкент, ул.Алмазар 169 А (Беш-Агач)

Ориентир; Парк « Миллий бог»

Режим работы: 9.00-18.00; без перерыва; вых.: воскресенье.

 сайт:www.stroymax.uz

 




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.