Травертин лак Maestro
Травертин лак Maestro

Категория:

Травертин

Поставщик:

Maestro Universal OOO

Телефон:

+998 – показать
Травертин Maestro TRAVERTINE EFFECT 25 кг
Травертин Maestro TRAVERTINE EFFECT 25 кг

Категория:

Травертин

Поставщик:

Maestro Universal OOO

Телефон:

+998 – показать

13 / упаковка

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить
Все товары в категории Травертин

Отделка фасада Жидким травертином, очень качественный материал отлично подходит для нашего климата

20 августа 2016


При выборе отделки фасада надо учитывать все нюансы нашего климата. Сейчас очень модно делать фасад из камней таких как Травертин, или Керамогранит, Фасадная плитка (Кирпич облицовочный), но надо учитывать, что отделка фасада из этих камней очень недешевое удовольствие. Есть также свои нюансы: настоящий камень Травертин очень быстро темнеет, конечно его можно отполировать, но опять же нужны затраты. Керамогранит зачастую отваливается также, как и Фасадная плитка. Фасадная плитка тоже очень капризная на ней выступают соли.     

Наша компания "Trans Leader Building" предлагает Вам отделку фасада Жидким травертином, очень качественный материал отлично подходит для нашего климата. Жидкий травертин - это декоративное покрытие на 96% состоящее из натурального травертина – уникальный строительный материал, обладающий высокой прочностью к ультрафиолету, различным погодным условиям и заморозкам.Состав «ЖИДКОГО ТРАВЕРТИНА», представляющий собой смесь травертиновой пыли с крошкой, минеральными ингредиентами, и экологически чистыми связующими обеспечивает хорошую связь с практически любой поверхностью от металла до камня. «ЖИДКИЙ ТРАВЕРТИН» обладает устойчивостью против грибков и микроорганизмов, паронепроницаемостью, влагоустойчивостью.

Благодаря этим свойствам, наша продукция используется при отделке как внутренних, так и наружных стен.Травертин не требует особого ухода (в этом он похож на мрамор) и затрат на обслуживание. При необходимости, «ЖИДКИЙ ТРАВЕРТИН» хорошо сочетается с изделиями из натурального камня. При грамотной работе мастера «ЖИДКИЙ ТРАВЕРТИН» очень реалистично имитирует натуральный камень. С его помощью можно создавать различные композиции, в которые, в качестве элемента, будет входить природный травертин.

При отделке фасада Красным Жидким травертином получается такой же эффект, как и от отделки фасада Фасадной плиткой (Кирпич облицовочный), но Жидкий травертин не отваливается и на нем не выступают соли, ну и почти самая главная причина цена на Жидкий травертин почти в 3 раза дешевле.


ФАСАДНОЙ ПЛИТКОЙ (КИРПИЧ ОБЛИЦОВОЧНЫЙ) 

ЖИДКИЙ ТРАВЕРТИН 

Наши специалисты смогут выехать, замерить и проконсультировать!

Коллектив наших мастеров с удовольствием разработает дизайн и выполнит работы по декоративному нанесению материалов с учетом вашего вкуса и ваших возможностей.

Для более подробной информации, свяэаться с нами можно по телефону +(99893) 395 80 08 Илья.

Адрес: ул. Кичик Бешагач д 130

Телефон/факс: 281- 50-29. 



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.