Монолитные лестницы

21 сентября 2015

 

 

Вашему дому нужна оригинальная, нестандартная лестница?

Вы попали по адресу!

Мы проектируем и строим монолитные лестницы любой сложности. В Узбекистане проектируются и строятся дома из жженного кирпича с элементами прочности и используются монолитные конструкции, такие как: подушка фундамента, фундамент, колонна, ригель, сейсмический пояс, сердечник, перемычка, консоль, эркер, пилон, лестница, лифтовая шахта, бассейн, перекрытие и покрытие. По завершение строительства дома все эти конструкции становятся невидимы, кроме монолитной лестницы.  Поэтому лестница должна быть не только конструктивно-прочной, но и удобной и красивой. Она становится неотъемлемой частью интерьера дома.

 

 

Лестницу необязательно прятать в лестничной клетке дома,  красивую лестницу можно проектировать на обзор, например: в холле, в прихожей, тамбуре и т.д. Монолитную лестницу можно считать индивидуальной конструкцией для каждого дома. Понятие «монолитная» говорит о том, что лестница залита бетонным раствором за один прием, за счет чего в конструкции отсутствуют швы, которые зачастую могут ослабить ее в целом. Особенностью является то, что можно изготовить лестницу практически любой формы. Стоимость изготовления монолитной лестницы будет зависеть от выбранной ширины (L) и высоты (Szm) и сложности изготовления(SL).

 

 

Монолитные железобетонные лестницы являются безопасными и долговечными и  обладают абсолютным преимуществом перед лестницами из других материалов. Использование именно таких лестниц оправдано. Для декорирования лестницы могут применяться самые разнообразные стили и отделочные материалы, перила, лифтовые шахты и др. Их выбор зависит как от функционального предназначения лестниц, так и от их местонахождения.


Экономя Ваше время мы предлагаем Вам свои услуги по реализации в жизнь всех Ваших фантазий, с учетом Вашего вкуса и интерьера. Мы готовы выехать на Ваш объект, в короткое время предоставить вам в печатно-бумажном , электронном виде самый оптимальный вариант монолитной лестницы Вашего дома в трехмерном изображении с дизайном, в нем будут учтены все особенности конструкции дома согласно существующего проекта и Ваши индивидуальные пожелания.

Для нас нет ничего невозможного!

 


 

С уважением Рустам, телефон: +998909171852,

www.Lestnica.uz,

memorsanati@mail.ru

 



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.