Преимущества полиэтиленовых емкостей над металлическими

04 января 2018

Издавна, люди привыкли, что любые емкости для хранения различных продуктов, а также различных жидкостей, например питьевой воды, масла, либо бензина, должны быть изготовлены из металла. Металл обладает такими качествами как долговечность, прочность, а также герметичность, при определенных факторах, а также при использовании резиновых уплотнителей. Но современные технологии не стоят на месте и постоянно появляются новые технологии, как производства различных видов тары, так и ее совершенствование технологий изготовления тары в целом. Появление технологий изготовления полиэтиленовой тары открыло новый вид тары для хранения различных веществ, позволив значительно улучшить характеристики тары для хранения, а также удешевить изделия.

Полиэтиленовые емкости универсальны, благодаря этому широко используются во многих сферах. Полиэтиленовые емкости занимают прочные позиции на рынке промышленной тары. Данные пластиковые резервуары предназначены для хранения и транспортировки различной продукции: полиэтиленовые емкости для воды,  пищевые пластиковые емкости, полиэтиленовые емкости под топливо и т.д. Рынок предлагает широкий выбор емкостей разного исполнения: пластиковые емкости прямоугольные,  цилиндрические емкости, резервуары вертикального и горизонтального исполнения, крупногабаритные емкости и т.д.

Полиэтилен имеет отличительные свойства, которые наделяют продукцию хорошими техническими характеристиками, такими как прочность, устойчивость к воде (пару, газу), химическая устойчивость. Материал наделен хорошими диэлектрическими свойствами. Полиэтилен экологический материал, и, следовательно, емкости из полиэтилена практически безвредны для здоровья. Различия в эксплуатационных качествах  полиэтилена связаны с конкретным видом  полимера. Способы переработки полиэтилена различны, его можно перерабатывать по любой технологии переработки пластмасс.

Одним из основных преимуществ полиэтиленовых емкостей является их универсальность,  емкости из полиэтилена прекрасно подойдут для хранения алкоголя, бензина, сока, масла и т.д. Благодаря свойствам материала емкости из полиэтилена устойчивы к щелочам любой концентрации, к различным кислотам, к растворам солей и т.д.

Основные преимущества:

- универсальность;

- водонепроницаемость;

- химическая устойчивость;

- практичность и долговечность;

- удобство монтажа  тары;

- удобство обслуживания;

- удобство эксплуатации;

- экологичность;

- долговечность;

-стоимость.

 Компания «MARPLAST» является первым в Узбекистане производителем крупногабаритных ёмкостей из полиэтилена и единственной в Узбекистане компанией, имеющей мощности производства пластмассовых емкостей из пищевого полиэтилена вместимостью до 10 000 литров. Вся продукция MARPLAST сертифицирована и соответствует мировым стандартам. В соответствии с сертификатом материал, из которого изготовлены емкости, позволяет эксплуатировать их при температуре окружающей среды  – от -40ºС до + 70ºС.

Гарантия на всю продукцию Marplast 12 месяцев.

(10 000 л.)






DY-02000 (2000л.)

Ремонт и техническое облуживание

Опытные специалисты компании «MARPLAST» помогут вам своими консультациями по монтажу, готовыми решениями по установке и применению изделий, а также изготовлением запасных частей (штуцеров, фитингов) к изделиям и окажут различные виды сервисного обслуживания. Вы можете быть уверены, что все работы будут произведены качественно и оперативно, что позволит вам не терять время на самостоятельную установку и ремонт.

 

Услуги по ремонту и техническому облуживанию изделий могут оказываться специалистами Marplast, как на предприятии, так и по месту нахождения покупателя (по месту установки изделия). Вы можете привезти ваше изделие на предприятие либо пригласить к себе бригаду по ремонту изделий и решить ваши проблемы в короткий срок. 

Для более детальной  информации о необходимой Вам пластиковой емкости, свяжитесь с  нашими специалистами.

Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы по следующим контактам:

Тел: +(998 93) 595 9595, +(998 90) 998 5455, (99895) 170-54-55;

 Email: marplast@bk.ru, info@uzmarplast.com

Web. :  www.marplast.uz;



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.