Как работает умный дом

22 августа 2014

 

 

Для каждого из нас домашний очаг - это самое дорогое, что у нас есть. С любимым домом связаны самые яркие воспоминания из жизни, дни рождения, веселые встречи с друзьями, семейные ужины и обеды. Все самое дорогое, что есть в нашей жизни связано с местом, где мы живем. Трудно представить, но каждый год в нашей стране загораются 11 тысяч домов. Причины возникновения пожаров самые разные и часто имущество и дом не удается спасти. Только за 2013 год в Узбекистане в результате пожаров, телесные повреждения получил 431 человек, а погибло 113 человек. Материальные ценности безвозвратно потеряны, но это ничто по сравнению с жизнью человека. 

Прочитав статью на сайте gazeta.uz мы, в компании SMARTHOME Uzbekistan, решили изменить ситуацию и рассказать всем, как системы умный дом помогают сохранять в целости и сохранности дома, офисные здания, материальные ценности и самое главное – жизни сотен людей.

 

Информативная схема, как работает умный дом:

 

 

Благодаря нескольким датчикам дыма, газа или огня, Ваш дом может быть вовремя потушен, а благодаря системе вентиляции можно значительно снизить риск задохнуться от угарных газов. Безусловно, противопожарное оборудование стоит недешево, но стоимость обусловлена европейским качеством и надежностью. Потратив несколько миллионов сум на оборудование Вашего дома, Вы навсегда обезопасите себя и своих близких от пожаров, наводнений и несанкционированного проникновения в дом. 

Предприятиям, в чьих зданиях хранятся важные документы и ценные бумаги, также необходимо уделять должное внимание безопасности.  

Мы надеемся, что в скором времени все жилые дома и коммерческие здания нашей страны станут более безопасными и в новом году ни один человек не пострадает от пожара.

Сайт компании: www.smart-home.uz

Телефон: +998 90 950 9054



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.