Стеновые сэндвич-панели (пенополиуретан)
Стеновые сэндвич-панели (пенополиуретан)

Категория:

Сэндвич-панели

Поставщик:

Stroy Xolod Tashkent OOO

Телефон:

+998 – показать

от 26 доллар / кв. метр

Подробно
Сэндвич-панели (пенополиуретан)
Сэндвич-панели (пенополиуретан)

Категория:

Сэндвич-панели

Поставщик:

Stroy Xolod Tashkent OOO

Телефон:

+998 – показать

от 26 доллар / кв. метр

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить
Все товары в категории Фасадные материалы

Облицовочный декоративный камень для фасадов и интерьеров

29 июня 2017

 


Современный декоративный облицовочный камень является прекрасной альтернативой тяжелому и дорогостоящему природному камню. Он легок, прочен, долговечен, морозостоек, водостоек, не меняет с течением времени свою текстуру, не выделяет опасных веществ, защищен от коррозии, не выгорает от солнечных лучей, огнестоек.

Облицовочный камень изначально применялся для наружной отделки цоколей. В настоящее время сфера его применения достаточно широка: им украшают фасады, беседки и гроты, террасы и фасады, интерьеры и заборы.


Популярность и высокий спрос на искусственный облицовочный камень вполне объяснимы: доступная цена, превосходные декоративные свойства и простой способ укладки — это лишь основные его преимущества. Продукция, изготовленная в Узбекистане по качеству ничуть не уступает импортным аналогам, при этом она идеально подходит для нашего климата и имеет более низкую стоимость, блестяще имитирует текстуру и свойства дикого камня.

Искусственный фасадный камень, производства компании "In Tech Stroy" изготовлен из смеси песка и цемента с добавлением различных наполнителей (керамзит, вспученный перлит, обладающие низкой плотностью и снижающие вес готового изделия, а также пластификаторы, армирующие и гидрофобизирующие добавки) и цветовых пигментов, популярен для внешней отделки стен. Выпускается в широком ассортименте видов и различной раскраски, так же имеются угловые элементы. Отличное решение для декорирования фасада зданий, области вокруг окон. Цена 45.000 сум/кв.м.



  

Облицовочные декоративные камни для внутреннего декора изготавливаются на основе гипса, в широком ассортименте и различной раскраски. Так же имеются угловые элементы. Подойдет для дизайнерских решений внутренних помещений.

Гипс отличается высокой экологичностью, он легче цемента, но плохо переносит высокую влажность и низкие температуры. Формовая плитка на основе гипса широко используется для внутренней отделки помещений, в частности, для отделки стен и каминов.

Монтаж отделочного камня на основе цемента и гипса

Декоративный отделочный камень необходимо монтировать на ровное, хорошо просушенное, отштукатуренное и загрунтованное основание. При монтаже на бетон или кирпич дополнительных работ выполнять не требуется. Первые ряды каменной плитки укладываются строго по уровню.

Отделка стен декоративным камнем на основе бетона производится на специальный клей, изготовленный из цемента, или на цементный раствор. Декоративный камень на гипсовой основе можно крепить на «жидкие гвозди». Необходимо тщательно изучить инструкцию по использованию клея, который может предназначаться для внешних или для внутренних работ.


 

Клеевой состав или цемент наносится с помощью зубчатого шпателя. Декоративный камень практический вдавливается в клей или в цементный раствор.

 

Желательно использовать не более двух коллекций облицовочного камня, иначе фасад будет казаться слишком пёстрым.


С Уважением Компания "ITS" ("In Tech Stroy" OOO).

Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам:

(99871) 275-76-60, (99893) 505-94-49, (99897) 443-77-83, 733-77-83, 710-77-83
Факс: (99871) 217-30-44





Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.