IdealStandard - грандиозная распродажа европейской сантехники!!!

16 июня 2015

Грандиозная распродажа европейской сантехники!!!

   Продукция 2014 года со скидкой до 30%!!!

       Спешите на распродажу, количество

продукции ограничено!!!

 

Компания «IdealStandard» была основана в 1901 году в Берлине. В ходе слияния в состав компании вошли фирмы Франции, Италии и Англии. Такое развитие послужило фундаментом для крупного предприятия, философия которого объединяет все европейские подразделения компании.

Экологические сантехнические решения изделий IdealStandard, это «зеленый» подход к экономию воды и денег. Разработки и решения нашей компании направлены на поддержание более высокого уровня экологической ответственности.

IdealStandard имеет, более чем 100-летний, опыт в области обустройства зон расположения сантехники. Надежность, отточенная техника и наивысшее качество дают нашим клиентам решающее преимущество. Наша продукция обеспечивает оптимальный расход воды и энергии, комфорт и гигиену в ванной комнате. Наша продукция отвечает таким нормам TUV как:

TrinkwV – положение о питьевой воде

DINEN 806 – технические требования к системам снабжения питьевой водой

DIN 1998 TRWI – техническая норма закона о защите от инфекции

DIN 4109 - звукоизоляция

EN 1717, VDI6000, VDI 6023, DVGW551, DINEN 263….

Гарантийный период на продукцию IdealStandard: керамические изделия – пожизненно, смесители – 5 лет, акриловые ванны – 25 лет, мебель и аксессуары – 3года.

 

Компания «IdealStandardGroup» поможет Вам в создании эстетичной, технологичной, комфортной и безопасной ванной комнаты. Ideal Standard приглашает Вас взглянуть на ванную комнату под другим углом. С точки зрения искусства для жизни и искусства жить.



 

Предлагаем акриловые ванны с гидромассажем и без, большой выбор комплектов мебели для ванной комнаты. Дизайнерские решения для ванной комнаты: аксессуары для ванной, коллекции итальянской керамической плитки. Абсолютно вся душевая программа: поддоны, душевые кабины, гидромассажные панели, смесители всех видов и типов монтажа. У нас выгодные предложения по дизайнерской сантехнике – цены Вас приятно удивят, а сроки поставки не разочаруют.



 

В нашем салоне Вы сможете оценить качество товаров и высококлассный дизайн! Квалифицированные специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы, расскажут о преимуществах и подберут для Вас нужные модели по Вашему дизайн-проекту.

Просим Вас так же обратить внимание к нашей компании и как к партнеру по сотрудничеству!

Адрес: г. Ташкент, Яккасарайский район, ул. Юсуфа Хос Ходжиба, д. 64
Ориентир: ТГПУ (бывш. педагогический институт), ресторан "Jumanji"

Телефон: (99891) 192-01-92
e-mail: info@idealstandard.uz
Сайт: idealstandard.uz




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.