Натуральный травертин не содержит вредных для человека веществ

11 марта 2016

Натуральный травертин не содержит вредных для человека веществ, поэтому и используется так широко в отделке. Красивые теплые тона травертина создают неповторимый уют и ощущение комфорта.

Но тут потребителя ждет подвох – если прораб или мастер говорит Вам, что он сам все организует – начиная с доставки травертина и заканчивая гарантиями по качеству выполненных работ – не поленитесь проконтролировать также качество самой шпатлевки!

На рынке все чаще и чаще стали появляться так называемые «травертины», которые изготавливают, смешивая гипс и белый цемент, примитивно раскрашивая их в разные цвета радуги и после нанесения такого якобы «травертина» Вы получаете поверхность из хорошо покрашенного бетона, который «не дышит», с попаданием воды со временем начинает плесневеть, крошиться и стареть.

Тем самым теряется сама идея «натуральности» покрытия из травертиновой шпатлевки, т.е. ее пористость, теплофизические и звукоизолирующие свойства, относительно высокий процент водопроницаемости, хорошие морозостойкие качества, долговечность.

Будьте внимательны к своему имиджу и конечно здоровью!

Команда производителя травертина «PERFETTO».

www.perfetto.uz

(+99897) 1560086

(+99891) 9440009



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.