Procab 2017 - Первая конференция для электриков и энергетиков

24 марта 2018

Конференция для электриков и энергетиков - ProCab 2017.

Компания ProCab провела презентацию современных видов кабелей и проводов.

19 июля компания ProCab в гостинице Wyndham провела презентацию, где рассказала о современном процессе производства и ассортименте кабелей.


Были приглашены клиенты компаний, электрики и энергетики. В их числе представители компаний Узбекэнерго, Artel, Golden House, Yangi Zamon, Трест 12, Murad Buildings, Ariel, Enter Engineering, НГМК и другие.

В презентации рассказали о производстве кабелей и проводов высокого качества, состоящее из 4 этапов: плавилка, волочение, экструзия и упаковка.


Производство оснащено оборудованием из Европы – плавильное оборудование UPCAST (Финляндия) с бескислородной технологией, что дает возможность растягивать проволоку до 0,05 мм и не окисляться; волочильное оборудование NIEHOFF (Германия); экструдерные линии Kabmak Makine (Турция) и MAILLEFER (Финляндия), упаковочное оборудование Domeks Makine (Турция) с возможностью автоматически обнаруживать брак, производить спарк и диаметр тесты. Используемое сырье от мировых производителей, таких как Borealis (Австрия), Башпласт (Россия), Rusal (Россия). Медный катод поставляется из АГМК.

В конференции рассказали об сотрудниках компании. На предприятие созданы условия для привлечения местных и зарубежных профессионалов, созданы учебные центры по подготовке специалистов, а также уделяется внимание здоровому и безопасному условию труда

Среди выпускаемой продукции есть актуальные в сегоднящний день негорючие кабели (такие кабели работоспособны даже в условиях пожара в течние 180 минут), бронированные кабели, кабели с изоляцией из сшитого полиетилена, СИП провода, бытовые кабели и другие. Ассортимент насчитывает более 1000 видов кабелей и проводов.

Отдельно было рассказано про проверку качества продукции. На предприятии есть 4 лаборатории, в том числе лаборатория высокого напряжения. В лабораториях

проверяют внешний вид, вес, документация и параметры кабелей на каждом этапе производства. В общей сложности до 14 проверок и тестов.

В конце были разыграны ценные призы среди гостей. После гости смогли обсудить интересующие темы за ужином.

Если вы хотите поближе познакомится с нашей компанией и выпускаемой нами продукцией, то мы рекомендуем вам прийти в наш офис. Наш офис находится по нижеуказанному адресу, где вы сможете все подробно узнать от наших менеджеров.

Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

  • Понедельник - Пятница: 9:00 - 18:00
  • sales@procab.uz
  • www.procab.uz
  • г. Ташкент, Сергелийский район, ул. Файзли, дом 3
  • Ориентир - Сергелийский автосалон

 

 



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.