В "NOVA GARDEN" вы в безопасности!

01 ноября 2018

Железные входные двери толщиной метала 1.8 мм и весом 98 кг, с двойной обшивкой МДФ - гордость компании NOVASTROY. 
С давних пор, покупая новый дом, все задумываются о замене входной двери. Даже в наше время, многие входные двери не соответствует необходимым стандартам по весу, материалам, замки требуют замены и, откровенно говоря, сами двери не вызывают никакого доверия.

Для того чтобы решить эту проблему и чтобы наши клиенты никогда не сталкивались с этим, в нашем новейшем комплексе NOVA GARDEN мы установили российские двери весом 98 кг каждому из жильцов. Все двери, установленные в нашем жилом комплексе, утеплены и сделаны из металла толщиной 1.8 мм, в то время как двери других производителей не превышают 0.6 мм- 0.8 мм. С внутренней и внешней стороны каждая дверь обшита высококачественным МДФ. 
Наши шикарные двери мы оснастили высококачественными замками, также российского производства. Уровень качества наших замков не вызывает никакого сомнения, пользоваться ими вы будете долгие годы!

Двери высокого качества, позволяют не только повысить степень безопасности каждой квартиры и самих жильцов, но и придают эстетическое и визуальное удовольствие всем гостям нашего современного жилого комплекса.

Когда человек входит в дома нашей компании, первое что бросается в глаза это неповторимое внимание к каждой детали отделки и высокое качество использованных материалов.

По всем вопросам просим обращаться в наш Call Center по номеру 501 55 55.

 



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.