Унитаз BESILE 1925
Унитаз BESILE 1925

Категория:

Унитазы, биде

Поставщик:

SAYINA STROY OOO

Телефон:

+998 – показать

220 доллар / шт

Подробно
Унитаз подвесной с крышкой TANGO
Унитаз подвесной с крышкой TANGO

Категория:

Унитазы, биде

Поставщик:

«BIS COMPANY» ООО

Телефон:

+998 – показать

2 000 000 сум / шт

Подробно
Унитаз подвесной Geberit Xeno2
Унитаз подвесной Geberit Xeno2

Категория:

Унитазы, биде

Поставщик:

KASH lux Minor

Телефон:

+998 – показать

15 680 000 / шт

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить
Все товары в категории Унитазы, биде

Электронная крышка-биде Duravit SensoWash Starck — технология обеспечения оптимальной гигиены

18 июня 2017

Современное и технологичное предложение нашего каталога для тех, кто уделяет особенное внимание интимной гигиене и ценит максимальный комфорт. Крышка-биде SensoWash Starck – (дословно «чувствительное мытьё), комфортная модель знаменитого немецкого бренда Duravit, дизайн которой разработан гуру в своей области Филиппом Старком (Design by Philippe Starck).

В SensoWash – одно из актуальнейших предложений на сантехническом рынке, это необходимые элементы и технологии для поддержания гигиены в интимной зоне, а также обеспечения чистоты унитаза.

 

Sensowash Дюравит

 

Невероятный комфорт просто преследует пользователя унитаза с SensoWash во всем, начиная уже с микролифта, который плавно опускает и поднимает крышку сиденья. После завершения туалетных процедур вы можете воспользоваться функцией душа для интимных областей и насладиться очищением теплой водой. После чего включить подсушку феном. Унитаз с крышкой SensoWash дает возможность выбрать нужную температуру воды и ее количество, регулируется положение форсунок (головки душа) и температура фена. Все эти возможности SensoWash® Stark легко устанавливаются при помощи пульта дистанционного управления. Функции ПДУ понятны на интуитивном уровне, кроме того, для безопасности пользователя в приемном устройстве имеются краткие инструкции на разных языках.

 

 пульт управления крышкой-биде Duravit SensoWash Starck

 

 Дистанционный пульт управления (ПДУ) для крышки-биде Дюравит 

 

Приятное на ощупь сиденье подогревается, и датчик следит за тем, чтобы оно не перегревалось.

На эти настройки не придется тратить время и нервы, вы просто фиксируете свои личные предпочтения. Есть два варианта профиля пользователя, то есть для вас и вашего супруга/супруги или детей.

 

Электронная крышка-биде Duravit SensoWash Starck

 

Немного технических данных о крышке-биде для унитаза Duravit SensoWash:

Поверхность головки (палочки) душа сделана из гигиеничной нержавеющей стали. Форсунки — самоочищаются после каждого использования, со временем их можно заменять.

 

 

Sensowash  душ

 

Разработка SensoWash от Duravit предлагает три типа душа для различных потребностей и областей тела. Режимы – классический Rearwash («Задний душ»), Comfortwash («Комфортный душ») и Ladywash («Женский душ»).

Rearwash приятно орошает, подходит для ежедневной анальной гигиены и особенно мягкого ухода за раздраженной кожей.

Comfortwash идеально очищает анальную область благодаря движению форсунки в виде спрей-палочки и пульсирующей струи воды. Рекомендовано специалистами, занимающихся лечением заболеваний ректальной области.

Ladywash, благодаря мягкой функции разбрызгивания, обеспечивает очищение с учетом потребностей женщины. Струя воды мягко очищает под анатомически правильным углом. Во всех вариациях можно ввести в память устройства индивидуальный режим.

Теплый фен мягко и деликатно осушает теплым воздухом. Температуру можно зафиксировать в памяти при помощи пульта. 
Добавит удобства мягко иллюминирующая ночная подсветка.

Установка Sensowash Duravit легка и понятна. Крышка снимается с унитаза и устанавливается на него одним движением руки, при этом, во время процедур она держится надежно и плотно.

 

 

Унитаз подвесной Duravit Starck 3



Унитаз подвесной Duravit Starck 3 с крышкой-биде 


Стоит добавить несколько слов о медицинской пользе применения этой продукции Duravit. Гинекологи и дерматологи подтверждают, что правильный уход в этой области поможет избежать раздражения кожи, экземы. И идеально подходит для этого чистая вода. «Очищение водой значительно превосходит все прочие вещества, рассказал дерматолог и проктолог из Гейдельберга (Германия), доктор Бернхард Ленхарт, — туалетная бумага раздражает кожу и может усугубить симптомы». SensoWash — это симбиоз унитаза и биде, который обеспечивает правильный уровень комфорта для нежной личной гигиены.

Доктора настоятельно не советуют, также, использовать влажные салфетки. Состав, которым они пропитаны, обладает аллергенным действием и может навредить людям, кожа которых чутко реагирует на добавки и отдушки. 

Мы предлагаем купить в салоне DURAVIT унитаз и крышку-сиденье с микро-душем Sensowash Duravit, которая признана самым практичным решением ежедневной гигиены. 

 

Мы рады сообщить, что шоу-рум DURAVIT и Hansgrohe

открылся в Ташкенте в январе 2017 года в здании салонa KASHlux

Приглашаем дизайнеров, монтажников и всех желающих посетить шоу-рум, и увидеть последние тенденции в области санитарной керамики, мебели для ванных комнат, аксессуары, душевые поддоны и ванны, Wellness системы, душевых туалетов, а также керамические раковины

Адрес: пересечение улицы Хуршид и проспекта Ш. Рашидова,16-дом (перекресток пожарного управления г. Ташкента)

Салон DURAVIT телефоны

+998 71 231 12 21

  +99895 146 16 16.

Сайт: kashlux.uz

 




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.