V-Care – это новое поколение унитазов для ванных комнат от VitrA, превосходная гигиена и максимальный комфорт.

29 декабря 2017

Что такое V-care («умный» унитаз VitrA)?

V-care – это новое поколение унитазов для ванных комнат от VitrA; они объединяют функциональность унитаза и гигиенические возможности, характерные для биде, при этом предлагая впечатляющий дизайн и повышенный комфорт. Серия V-care разработана дизайн-студией NOA, она идеально подходит для всех стилей ванных комнат и выглядит как стильный подвесной унитаз. С этим новым поколением унитазов для ванных VitrA предлагает не только повышенный уровень гигиены с водным омывателем, но и эргономичную конструкцию/повышенный комфорт, соответствующий потребностям современного стиля жизни, включая различные опции обмывания, регулировку температуры воды и сиденья, опции сушки и механизм автоматического открытия/закрытия. V-care введет новый стандарт в вашей ванной комнате, с его уникальным дизайном, непревзойденным комфортом и повышенным уровнем гигиены.

 

Каковы преимущества и особенности V-care?

Элегантный внешний вид и универсальная конструкция Благодаря своей элегантной универсальной форме, модель V-care, разработанная известной дизайн-студией NOA, будет выглядеть органично в любом интерьере.

Со скрытыми креплениями и встроенными внутрь керамического корпуса электронными компонентами V-care выглядит, как обычный унитаз.Электроника и подвод воды полностью герметичны.Бесконтактный унитаз Модель Comfort позволяет использовать унитаз, не касаясь каких-либо его частей, при помощи следующих функций: – Модель с автоматическим открытием/закрытием (с датчиком и при помощи дистанционного управления) – Различные функции обмывания через дистанционное управление. – Функции сушки через дистанционное управление. Очень простой в использовании V-cаre можно управлять с пульта дистанционного управления, который идеально помещается в руке пользователя и имеет очень простой пользовательский интерфейс. Основные функции унитаза также можно контролировать при помощи кнопок управления, расположенных справа и слева от унитаза.

 

Наилучшая личная гигиена для каждого пользователя

Насадка биде специальной конструкции позволяет пользователю индивидуально настраивать подачу воды.

– Опция обмывания спереди/сзади:

Функция обмывания интимной зоны гарантирует 100% уровень гигиены.

– Функции обмывания колеблющейся и пульсирующей струей (для тщательного ухода).

– Интенсивность обмывания регулируется.

– Температура воды настраивается.

– Положение насадки можно регулировать.

Сиденье эргономической конструкции

Сиденье унитаза спроектировано для удобства пользования с оптимальной зоной для сидения, а температуру сиденья можно регулировать при помощи пульта дистанционного управления.

Сушка и очистка воздуха

После использования туалета (для модели Comfort), пользователь может включить функцию сушки и отрегулировать температуру сушки для более комфортного использования. В обеих моделях очистка воздуха включается автоматически, когда пользователь садится на унитаз.

Функция энергосбережения

Предусмотрены четыре режима использования:

1) Стандартный

2) Энергосберегающий

3) Режим ожидания

4) Полное отключение для оптимального использования «в соответствии с пользовательскими предпочтениями».

 

 

Максимальная гигиена

Насадка автоматически промывается чистой водой до и после каждого использования.

Насадку можно снимать для ручной чистки.

Материалы, из которых изготовлена насадка, очень гигиеничные. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, хромированный наконечник.

Легкость уборки

Поскольку внутренняя чаша спроектирована без ободка и использована технология скрытого монтажа V-Fit, унитаз легко чистится.

• Технология Rim-ex предусматривает отсутствие ободка внутри унитаза, поэтому внутреннюю чашу можно очистить одним движением.

• Благодаря технологии скрытого монтажа V-Fit, внутренняя часть унитаза совершенно гладкая и легко чистится.

 

Чем унитазы V-care отличаются от традиционных унитазов?

Зачем мне V-care, если все это время мне хватало традиционного унитаза?

Снаружи унитаз V-care ничем не отличается от традиционных унитазов. Вы можете использовать его точно так же. Разница ощущается при его использовании. У V-care есть множество преимуществ по сравнению с традиционными унитазами, от повышенного уровня комфорта, до более гигиеничного использования и экономии места. Проектируя модель V-care, мы в VitrA думали о вас и вашей семье.

Экономия места

• V-care объединяет функции стандартного унитаза

и биде. Поэтому, он экономит в ванной комнате

место, предусматриваемое на установку биде.

 

VITRA – Для тех, кто ценит свой дом!

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу:

г. Ташкент, Мирабадский район, ул. Афросиаб, д. 2. Ориентир – Баракат Центр

ШОУРУМ ЕВРОПЕЙСКОЙ САНТЕХНИКИ "VITRA"

Телефон: (99871) 252-75-00, 252-76-00

E-mail: info@vitra.uz

Facebook: vitrauzbekistan

Instagram: vitra_uzbekistan

Сайт: www.vitra.uz




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.