LMDF Ламинат-Клён канадский
LMDF Ламинат-Клён канадский

Категория:

Ламинат

Поставщик:

Dreamwood

Телефон:

+998 – показать

цена договорная

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить
Все товары в категории Ламинат

ГДЕ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЛАМИНАТА В ТАШКЕНТЕ?

01 ноября 2018

Друзья, Строй Центр пригласил к себе первых поставщиков и производителей напольных покрытий, чтобы у наших посетителей был самый разнообразный ассортимент, по ценам, конкурирующим с базарами.

Таким образом, 7 самых известных компаний открыли в нашей строительной «Корзинке» свои магазины и предлагают свыше 150 видов напольных покрытий – от качественного ламината и паркета до ковролина и линолеума.

Ну, например, компания «Восток» - официальный дистрибьютор 25 (!) ведущих мировых производителей напольных покрытий. Причём, в нашу страну, «Восток» завозит только самые оригинальные коллекции, которые отличаются от большинства предложений на рынке.

Или компания «Woodman» – отечественный производитель ламината, изготовленного по германскому стандарту. Сырьё для своей продукции, WOODMAN поставляет из Германии. В виде цельных плит. А здесь, на собственном заводе, делает распил и замковые соединения.

Есть в Строй Центре и поставки российского ламината – от казанского завода Floorpan, который использует российское сырьё по немецкой технологии. В Строй Центр этот ламинат завозит официальный представитель завода – компания «Porte Mio». Кстати, в магазине «Porte Mio» продаётся также качественный ламинат от китайского завода DECKS.

Ламинат с России (а также из Германии и Китая) завозит в Строй Центр компания «Exclusive Laminate Flooring», давно зарекомендовавшая себя на рынке. В частности, эта компания работает с российско-швейцарским СП по производству ламината торговой марки Kronopol. Отличный ассортимент разнообразных текстур, да и дизайн самого магазина этой компании заслуживает особого внимания!

Ламинат из Швейцарии, от старейшего европейского завода-производителя «Swiss Krono», завозит в Строй Центр компания «Gloria Flooring».

Ламинат из Польши, Бельгии, Австрии, а также России и Китая завозит другая компания, расположившаяся в Строй Центре - «Europol».

Бельгийский ламинат торговой марки «BALTERIO» реализует магазин компании «Happy Home interiors», который расположен на этаже обоев.

Как видите, ассортимента много, он разнообразен, у каждого магазина свои коллекции и модели, цвета и текстуры -- осталось только выбрать.

А ЧТО ПО ЦЕНАМ?

Поскольку речь шла о производителях и первых поставщиков, это значит, что цены в Строй Центре на порядок выгоднее предложений посредников на базарах и в бутиках. У каждой компании свой минимальный ценовой диапазон, и каждый сможет найти себе по бюджету.

И ЕЩЁ 5 ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ:

1) Комфорт, комфорт и ещё раз комфорт. Вам не нужно никуда ехать – мотаться по базарам, окраинам города, переходить по жаре от одной лавки к другой – в прохладном Строй Центре собрано всё в одном месте,

2) Наличие удобной парковки - 1 эскалатор, и Вы уже на этаже ламината,

3) Время работы Строй Центра – ежедневно. Включая понедельники. До 9 часов вечера. Без санитарных дней,

4) Возможность доставки до Вашего дома или офиса.

5) везде по Строй Центру действуют все виды оплаты, включая терминал и перечисление.

Строй Центр – это новый подход к торговле строительных материалов, друзья, добро пожаловать! Мы расположились на Юнусабаде. Ориентир – круг «Автосалон». В 500 метрах от ТРЦ Megaplanet. Открываемся в 9 утра. И всегда рады вас приветствовать!

См. также контакты и профили магазинов напольных покрытий на нашем веб-сайте: http://www.stroycenter.uz/napolnie-pokritiya



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.