Потолочный профиль
Потолочный профиль

Поставщик:

OSM STROY MARKET

Телефон:

+998 – показать

5 400 / шт

Подробно
U профиль 50×50×50×4×2000
U профиль 50×50×50×4×2000

Поставщик:

ТЕПЛОДОМ

Телефон:

+998 – показать

355 000 сум / шт

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить
Все товары в категории Гипсокартон

Производство мозаики и гипсокартона в Ташкенте

04 марта 2019

 

Общество с ограниченной ответственностью «AZIA MOZAIK» основано в 2006 году в городе Ташкенте, Узбекистан. В 2008 году наша компания начала производство гипсокартона под торговой маркой «AZIA GIPSOKARTON». В настоящее время качество нашего гипсокартона смогли оценить не только в Узбекистане, но по всей Средней Азии.
Основными направлениями деятельности фирмы являются производство мозаики (майолики): стеклянная и стекло-прессованная и производство гипсокартонных листов: обычный и влагостойкий, толщиной  9.5мм, 12.5мм.

Благодаря высоким технологиям, квалифицированности сотрудников и их исследованиям исходных материалов и готовой продукции, мы существенно расширили производственную базу. Это позволило в короткий срок повысить конкурентоспособность выпускаемых изделий.
В настоящее время нашу продукцию можно приобрести не только на всех строительных рынках города Ташкента, но и во всех областях Республики Узбекистан, так как наша компания имеет широкую сеть дилеров по Республики.


Наша компания регулярно участвует в международных выставках, сотрудничает с мировыми поставщиками сырья и материалов, произведенных по новейшим технологиям, что позволяет нам производить только высококачественный гипсокартон и мозаику.

Грамотная ценовая политика является для нас приоритетной. В компании действует гибкая система скидок и бонусов для оптовых и постоянных покупателей.

Компания «AZIA MOZAIK» предлагает широкий ассортимент товаров по действительно выгодным ценам. Мы постоянно расширяем перечень продукции и на сегодняшний день предлагаем широкий ассортимент мозаики, который удовлетворит вкусы самых взыскательных клиентов.


Мозаика поможет украсить любое помещение – от ванной комнаты и кухни, до холла, гостиной, бассейна и бани. Это не просто современный материал, используемый для отделки стен и полов, а настоящее произведение декоративного искусства, уходящее корнями в далекое прошлое. Данный отделочный материал подходит как для отделки помещений домов и квартир, а также офисных помещений.


Приобретение мозаики – это всегда оригинальное и практичное решение для отделки помещений. Изделия из стекла это практичный , яркий, экологически чистый отделочный материал, отражающий свет.

Мозаика под металл отлично впишется в современный дизайн. Данный вид мозаики- это оригинальное решение для любителей поэкспериментировать.


Накопленный опыт позволяет нам реализовывать проекты любой сложности по индивидуальному заказу. Мастера высокого класса делают каждое изделие произведением искусства, будь то  национальный орнамент или оригинальный современный мотив.

За последнее время компанией разработаны собственные технологии, упрощающие инсталляцию наших работ на различные поверхности.

В нашем каталоге мозаики сейчас три больших коллекции: KRISTAL GLASS, MAROCO, VERSAL.

     

Мозаика относится к высококлассному отделочному материалу. Этот вид облицовки представляет собой отделку поверхности путем наклеивания множества маленьких элементов из стекла, которые образуют некий рисунок.

Ранее мозаика напрямую вдавливалась в раствор по одной плитке. Сегодня же, благодаря технологическим новшествам укладка мозаики происходит  на специальной ткани (сетке), позволяющим сразу собирать рисунок, а уже потом полностью переносить ее на поверхность.

Мозаику применяют для финишной отделки:

  • стен (отделка всей площади стены, укладка бордюров, панно);
  • пола;
  • мебели;
  • консолей, полок, подиумов, ниш и пр.;
  • столешниц;
  • поддонов для душа;
  • бассейнов/саун;
  • ступеней лестниц.

Мозаику часто используют для создания авторских художественных панно.

Для упрощения работ майолику выпускают в виде листов с уложенными на сетчатой основе элементами. Стандартные размеры квадратных панелей: 10х10, 20х20, 30х30 см и пр. Маленький размер мозаики определяет, как разнообразие вариантов отделки и универсальность ее использования, так и сложность работ с данным видом декора и более жесткие требования к мастерам, выполняющим укладку, по сравнению с монтажом плитки или керамогранита.

 У вас возникли вопросы? Не нашли ответа на сайте?

Звоните или пишите, всегда рады вам помочь!

По продажам мозайки +99890 346-38-85
По продажам гипсокартона +99890 353-38-85
Коол центр 215-29-29

 aziamozaik.uz

 




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.