"Aviamaxsusmontaj" - строительное оборудование

10 марта 2016

Сегодня мы представляем компанию "Aviamaxsusmontaj", давно зарекомендовавшую себя на рынке Узбекистана как надежный партнер.  


Предприятие создано в 1980 году для осуществления работ в регионах Средней Азии и Южных районов России и имеет лицензию на право производства работ по монтажу и наладке следующего оборудования:

светосигнальных систем посадки;

электрооборудования, в частности трансформаторных подстанций, распредустройств 6, 10, 0,4 кВ, выпрямительных устройств, дизель-генераторных станций, преобразователей частоты, UPS.

кабельных линий электроснабжения, связи и управления;

радиотехнического оборудования управления воздушным движением, навигации и посадки, а также средств информации;

систем автоматического пожаротушения и пожарно-охранной сигнализации.


Также предприятие имеет лицензию на право оптовой торговли и продает электроинструменты производства компании MANNESMANN Германия, HIDRIA PERLES Словения, ISKRA ERO Словения, дизель-генераторы и UPS под заказ, Erfurt (Германия) обои, слесарный инструмент SAAME (Китай), строительное оборудование (маятниковые вибраторы, виброрейки, трамбовки) ENARCO Испания.


ООО ПСП "Aviamaxsusmontaj" имеет налаженные прямые связи с поставщиками и изготовителями оборудования и материалов, принимает на себя вопросы комплектации в каждом конкретном случае.

ООО ПСП "Aviamaxsusmontaj" является членом ассоциации транспорта Республики Узбекистан и Ассоциации «Аэропорт СНГ».
Cтроительное оборудование : Виброобработка, Затирка, Уплотнение, Бетона.
Вибратор глубинный электрический DINGO Enar

  • Глубинные портативные электрические вибраторы DINGO

Назначение: применяется для уплотнения бетона с армированием от 25 мм, благодаря конструкции удобен в применении.

Механический глубинный портативный электрический вибратор Dingo предназначен для уплотнения бетонных смесей при их укладке. Механические колебания, создаваемые вибратором при его погружении в бетонную смесь, способствуют активному уплотнению бетона. Основным преимуществом глубинного вибрирования является возможность уплотнять бетонную смесь с меньшим содержанием воды, что позволяет получить бетон более высокого качества. Вибрирование также улучшает сцепление бетона со стальной арматурой и в швах между свежими и затвердевшими слоями бетона.

При вибробработке бетонной смеси вибробулава глубинного вибратора DINGO сообщает ей гармоничные круговые или направленные колебания большой частоты (около 18000 вибраций в минуту) и небольшой амплитуды (0,1—7,5 мм). Частицы смеси при вибрировании сближаются и выталкивают часть воздуха, за счет чего увеличивается плотность бетона, но в то же время внутреннее трение между частицами смеси уменьшается, и как следствие - смесь становится менее вязкой, разжижается и приобретает повышенную подвижность. На плотность и прочность бетона существенное влияние оказывает динамическая характеристика вибратора — частота и амплитуда колебаний, определяющие скорость частиц компонентов бетонной смеси. Вибрирование будет эффективно только в том случае, если скорость частиц бетонной смеси будет достаточна для уменьшения сил внутреннего трения.

Виброуплотнение бетонной смеси дает возможность уменьшить расход цемента на 10—15% и повысить прочность бетона на 10—20%. Кроме того, поскольку при вибрировании нарастание прочности бетона происходит значительно быстрее, чем при ручной укладке, представляется возможным сократить сроки распалубки конструкций.

  
ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ВИБРООБРАБОТКА БЕТОНА

Уплотнение бетона, производимого из раличных смесей, осуществляется так, чтобы избежать образования пустот и получить плотную однородную массу, которая не должна расслаиваться. Процесс уплотнения должен производится до окончательного выдавливания жидких компонентов на поверхность бетона". Этого можно достичь при помощи бетонных вибраторов.

КАК РАБОТАЕТ ВИБРАТОР ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ НУЖНОГО
УПЛОТНЕНИЯ БЕТОНА?

Бетон это смесь воды, сыпучих материалов (песок или щебень) и цемента. Вибратор передает этой массе высокочастотные колебания, в результате чего внутреннее трение между компонентами уменьшается, а сама смесь, вследствие ослабления сил притяжения, приходит в текучее состояние, становясь жидкой. Эта масса окружает крепящую арматуру, проникая во все труднодоступные места.
Во время вибрации воздух, находящийся в бетонной смеси, выходит на поверхность в виде пузырьков, хотя в ней остается около 1% газов, которые появляются в ходе химической реакции между смешиваемыми компонентами. Бесформенная смесь превращается в однородную массу, компактную и блестящую. Вибрация позволяет нам избежать скопления в одном месте щебня или образования пустот в бетоне, так как раствор цемента заполняет все промежутки между сыпучими компонентами.
Излишнее содержание воздуха и воды в бетоне ухудшает его прочность, а с помощью вибрации мы получаем однородную смесь с наилучшим соотношением воды, воздуха и цемента, достигая необходимого качества. Тенденция к получению бетонов более
сухой консистенции с пониженным соотношением вода-цемент, делает еще более необходимым применение вибраторов, чтобы избежать появления заполненных воздухом пустот.
Если бы можно было посмотреть на обработанный вибрацией бетон в разрезе, мы бы увидели, как равномерно распределены в его массе щебень и песок, благодаря чему достигается наибольшая прочность. Виброобработка не должна быть чрезмерной.
Так как излишняя вибрация может привести к скоплению щебенки в нижней части, а более легких компонентов ближе к поверхности. Подобное разделение составляющих происходит, главным образом, в более жидких бетонах. В результате может произойти усадка бетона, что приводит к появлению трещин. С помощью вибратора достигается наилучшее сцепление между свежим бетоном и его ранее уложенными слоями. Для приготовления хорошей бетонной смеси надо использовать качественные компоненты, а вибрацию массы следует производить по всей ее структуре.


         Прайс-лист
Cтроительное оборудование : Виброобработка, Затирка, Уплотнение, Бетона.
от завода-производителя ENAR Испания

                                                  НАШ САЙТ: WWW.ENARCO.UZ
тел: 187-60-86 сот, 215-78-15 раб.
Общий вид Наименование  Цена 
1

(296200) DINGO вибратор глубинный портативный электрический однофазный универсальный 220-230В. Мощность 2300 Вт.(3 л.с). 18000 об/мин.Произв-ть 28 Мз/ч. 1 500 000  
2


Гибкий вал 3 м с иглой 48 мм для глубинного электрического универсального вибратора (296200) DINGO 220-230В. 2 000 000  
3

 

 

ph70h.Вибротамбовка бензиновая,размер плиты 333*280 сила воздействия 1540кг чистота ударов в мин. 650. Двигатель НОНДА GX 120 ( Япония).Производит.210 м2. 13500 000  
4






 




tifon 900H Бензиновая затирочная машина для работ по бетону в комплекте С 1- м дискам для финальной затирки. 12600 000  
5




tifon 900Е Электрическая затирочная машина для работ по бетону в комплекте С 1- м дискам для финальной затирки.Трех фазная на 380 В. 12600 000  
6

Шлифовальный стальной диск по бетону 900мм. для затирочных машин . (tifon 900H-tifon 900Е).       650 000  
7

Шлифовальный стальные накладки из 4-х штук для финальной затирки бетона, для затирочных машин. (tifon 900H-tifon 900Е). 650 000  
8


Швонарезчик (нарезчик швов) ENAR CEN 17

Особенности:
4-х тактный двигатель внутреннего сгорания Honda
Плавная регулировка глубины реза с сантиметровой шкалой
Регулируемая по высоте рукоятка и съёмный водяной бак облегчает транспортировку машины
Подшипники скрыты в колёсах
Прекрасно оправданы в работе с резкой асфальта и бетона                                                                                            Технические характеристики:
Диаметр диска 450х25,4мм
Глубина реза 170 мм
Двигатель Honda GX 390 /13 л.с.
Водяной бак, 20 л
Вес, 106 кг

14900 000  
9


Отрезной алмазный диск по бетону и асфальту 450*25,4 мм. для швонарезчиков 750 000  

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЛУБИННЫХ ВИБРАТОРОВ (PDF) 1,11Мб Гарантия на строительное оборудование 1 год. По вопросам сервисного и гарантийного обслуживания обращаться по тел 2157815                   

 

Компания готова предложить оптимальные условия взаимовыгодного сотрудничества.

тел: 215-78-15 раб.

Контактная информация:
Адрес: 100044, г. Ташкент, Сергелийский район, ул. Кумарик, д. 54Б
Ориентир: военная часть "КЕЧ", школа 237
Транспорт: автобус: 45, 47, 66; маршрутное такси: 16, 17, 59
Телефон: (99871) 215-88-71, 215-83-48, 215-78-15
Факс: (99871) 215-83-48, 215-88-71
e-mail: asm-uz@yandex.ru
Сайт организации:www.enarco.uz  



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.