Турбонагнетатель
Турбонагнетатель

Поставщик:

Asia Platform

Телефон:

+998 – показать

цена договорная

Подробно
Генератор RICKSON 100 KW от FORA GROUP
Генератор RICKSON 100 KW от FORA GROUP

Поставщик:

Fora group

Телефон:

+998 – показать

7 800 доллар / шт

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить

Строительное оборудование Enar для уплотнения бетона!

30 сентября 2015

 

ENAR – это одна из лучших европейских компаний, производящих современное строительное оборудование- Вибраторы для бетонных работ различного вида

 

Глубинные вибраторы с дизельным, электрическим и бензиновым приводами наиболее часто используются при бетонных работах. Вибраторы с механическим приводом или с высокочастотным преобразователем являются одним из главных аппаратов при строительстве крупных зданий или монолитных конструкций.


Применение в строительных работах

Компания "Aviamaxsusmontaj" предлагает широкий выбор строительной техники, среди которой большой ассортимент моделей глубинных вибраторов.

Для укладки бетона в монолитные конструкции требуется предварительная обработка бетона. Глубинный вибратор позволяет уплотнить бетонные смеси. После обработки, которую осуществляет вибратор, бетон приобретает полезные эксплуатационные свойства.

Обладая повышенной эргономичностью, а так же способностью работать непрерывно продолжительное время, высокочастотный вибратор именно поэтому широко используется для уплотнения бетонных смесей в особо больших объемах. При этом высокочастотный вибратор хорошо защищен от воздействий окружающей среды, что позволяет использовать его в сложных рабочих условиях.

На начальных стадиях работ при работ с бетонными смесями может использоваться и механический вибратор. В своей серии он является достаточно недорогим устройством, поэтому механический вибратор доступен и частным ремонтным бригадам в противовес крупным строительным компаниям.


Виброплиты — важнейший компонент для уплотнения смеси из асфальтобетона

Компания "Aviamaxsusmontaj"  поставляет виброплиты для различных строительных работ, для уплотнения различных видов сыпучих и связных материалов, использующихся при проведении ремонтных, дорожно-строительных и других видах работ.

Виброплита — оборудование для содержания и ремонта дорожного полотна

Для уплотнения покрытий в местах, труднопроходимых для катков, используются строительные виброплиты. Наиболее часто их применяют для уплотнения грунта, щебня или песка, при укладке асфальта, а так же во время ямочного ремонта дорог.

Виброплита - это хорошее уплотнение грунта, щебня и песка дает надежную базу для последующего строительства. Для уплотнения асфальта, качественных работ используются плиты до 120 кг. При этом края площадки виброплиты должны быть загнуты, чтобы не подрезать асфальт. Наличие системы смачивания гарантируют хорошее качество укладки, в противном случае асфальт налипает на подошву плиты и оставляет следы на поверхности.


 При производстве тяжелых строительных работ, такие, как обратная отсыпка грунта, уплотнения в траншеях, уплотнение гравия на небольшую глубину, необходимо использовать реверсивную виброплиту. Вес таких плит от 120 до 1000 кг. Реверсивная виброплита имеет возможность двигаться в двух направлениях, что позволяет использовать ее в труднодоступных местах, например, узкая траншея. Надо заметить, что при уплотнении большой толщины необходимо производить послойное уплотнение, например, песок толщиной 600 мм. 

Вы уплотняете послойно по 200 мм. несколькими проходами. Чем больше вес плиты, тем меньше количество проходов по одному и тому же месту нужно сделать. Рекомендуем использовать специальные измерительные приборы для определения степени уплотнения. 

Повышенными эксплуатационными характеристиками обладает бензиновая виброплита. Виброплита бензиновая может применяться практически на любых строительных объектах, так как главным аспектом ее работы является независимость от доступа к электричеству.

Одним из наиболее популярных бензиновых двигателей является двигатель виброплиты Honda. Там, где китайские производители виброплит не могут применяться из-за низкого качества, виброплита с двигателем Honda может эксплуатироваться при больших нагрузках на строительных объектах.


Одним из наиболее популярных видов оборудования при работе с бетонными поверхностями являются виброрейки. Неприхотливость в использовании, отсутствие в необходимости особых навыков, алюминиевый профиль виброрейки позволяет делать идеально ровной поверхность.


Виброрейки традиционно используются в качестве приспособления для выравнивания бетонных полов как на малых, так и на больших площадях. Выравнивание пола происходит благодаря широким конструктивным особенностям виброрейки, и в первую очередь за счет оптимальной частоты вибрации эксцентрика.

Плавающая виброрейка Huracan является самой мощной, которая оснащена  только бензиновым двигателем и может работать с двухсторонним  алюминиевым профилем  до 5 метров. При использовании профиля 2 м. виброрейка гарантировано уплотняет бетон на глубину 200 мм., что делает её универсальной, так как она может уплотнять перекрытие без использования вибраторов.


Универсальным устройством для высокоэффективного уплотнения асфальта, грунта, гравия или других поверхностей является вибротрамбовка. Именно там, где использование больших машин ограничено из-за их размера или малого пространства, применяется вибротрамбовка.

Вибротрамбовка отличается от виброплиты небольшой ударной поверхностью, небольшой ударной площадкой и маленькой частотой ударов. При относительно небольшом весе в 75 кг. Вибротрамбовка уплотнит грунтовый слой на глубину 30 см. 


Для сравнения: чтобы уплотнить грунт на ту же глубину, необходима виброплита весом не меньше 400 кг. Благодаря не маленькой ударной подошве, она идеально подходит для уплотнения грунта вокруг мостовых опор, колодцев, фундаментов, а также при работе в траншеях в ограниченном пространстве.

 

В финальной обработке бетонного пола применяются затирочные машины.

За счет конструктивных особенностей оборудования достигается профессиональный результат: заполняются все мелкие трещины, углубления и царапины. За максимально короткое время качественные затирочные машины позволяют обработать большие площади пола. Применяются ручные затирки для бетона - финиш-обработка поверхностей и чистовая дефектология отделки.


Для выполнения большого объема работ по уплотнению поверхностей оптимальным устройством является виброкаток. На сайте нашей компании Вы сможете найти оптимальное, качественное, эргономичное строительное оборудование для проведения строительных работ в любом, даже ограниченном, пространстве.


 

Cтроительное оборудование : Виброобработка, Затирка, Уплотнение, Бетона.


от завода-производителя ENAR Испания


                                                  НАШ САЙТ: WWW.ENARCO.UZ


тел: 187-60-86 сот, 215-78-15 раб.


Общий вид

Наименование

 Цена

1

(296200) DINGO вибратор глубинный портативный электрический однофазный универсальный 220-230В. Мощность 2300 Вт.(3 л.с). 18000 об/мин.Произв-ть 28 Мз/ч.

    2 500 000  

1

Гибкий вал 3 м с иглой 48 мм для глубинного электрического универсального вибратора (296200) DINGO 220-230В.

    1 000 000  

2

 

HURAGAN Бензиновая виброрейка с3 м профилем Мощность (кВт): 1,50
Частота Вибр/мин до 9000
Центробежная сила – 200 кП
Двигатель : Honda GX35; 1,6 л.с; бак 0,7 л


Длина рейки (м): 3,0

    7 500 000  

3

 

QZGH (348509) Виброрейка плавающая реверсивная,  двигатель бензиновый HONDA GX-25 4-тактный ( Япония), в комплекте с профиль  2,5м (348532).Мощность л.с.-об/мин. 1,1. 7000.Частота вибр/мин до 9500.Центробежная сила кП 150.

    6 500 000  

4

 


 

 

QZGH (348509) Виброрейка плавающая реверсивная,  двигатель бензиновый HONDA GX-25 4-тактный ( Япония), в комплекте с профиль  3 м (348532).Мощность л.с.-об/мин. 1,1. 7000.Частота вибр/мин до 9500.Центробежная сила кП 150.

   6 700 000  

5

 

ph70h.     Вибротрамбовка бензиновая,размер плиты 333*280 сила воздействия 1540кг чистота ударов в мин. 650. Двигатель НОНДА GX 120                                                                                                   ( Япония).Производит.210 м2.

 13 500 000  

6

PEN 16D Виброплита с поступательным направлением движениия (ширина плиты 500мм, длина ручки 910мм, вес 90кг, частота 85 Гц, центробежная сила 15.680 Н кП, скорость перемещения 22-24 м/мин, двигатель Honda GX 160,5,5 л.с.     ( Япония).

13 600 000  

7

tifon 900H Бензиновая затирочная машина для работ по бетону в комплекте С 1- м дискам для финальной затирки.

 12 900 000  

8

tifon 900Е Электрическая затирочная машина для работ по бетону в комплекте С 1- м дискам для финальной затирки.Трех фазная на 380 В.

 12 600 000  

9

Шлифовальный стальной диск по бетону 900мм. для затирочных машин . (tifon 900H-tifon 900Е).     

       650 000  

10

Шлифовальный стальные накладки из 4-х штук для финальной затирки бетона, для затирочных машин. (tifon 900H-tifon 900Е).

       500 000  

11

Швонарезчик (нарезчик швов) ENAR CEN 17                                                                                   Особенности:
4-х тактный двигатель внутреннего сгорания Honda
Плавная регулировка глубины реза с сантиметровой шкалой
Регулируемая по высоте рукоятка и съёмный водяной бак облегчает транспортировку машины
Подшипники скрыты в колёсах
Прекрасно оправданы в работе с резкой асфальта и бетона                                                                                            Технические характеристики:
Диаметр диска 450х25,4мм
Глубина реза 170 мм
Двигатель Honda GX 390 /13 л.с.
Водяной бак, 20 л
Вес, 106 кг (в комплект диски не входят) 

 14 900 000  

12

Отрезной алмазный диск по бетону и асфальту 450*25,4 мм. для швонарезчиков     

       750 000  



Гарантия на строительное оборудование 1 год. По вопросам сервисного и гарантийного обслуживания обращаться по тел 2157815                  


 

 




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.