Офисные перегородки

17 марта 2017

 

 

Серия внутренних перегородок



    Серия внутренних перегородок предназначена для изготовления стеновых ограждений, где нет высоких требований к теплоизоляции.
    В зависимости от конструкции объекта и воздействующих на ограждающую конструкцию нагрузок проектировщик имеет возможность выбрать необходимые несущие элементы. Для этого в данной серии предусмотрен определенный набор профилей.
    В предоставленной системе есть возможность использования одного вида профиля, как для глухих, так и для открывающихся элементов конструкции, что позволяет сократить расходы при раскрое.
    Данная система очень хорошо подходит там, где необходима установка больших стекол или стеклопакетов.
Также в данной системе предоставлены профиля, благодаря которым можно изготавливать входные двери двойного открывания ("на себя" - "от себя"). Система незаменима в местах где требуется повышенная прочность и надежность.



    Данная система не требует дополнительного оборудования, сборка производится аналогично сборке системы "ALDOKS".

Элементы соединения: крепежные элементы и используемые аксессуары изготовлены из нержавеющего или защищенного от коррозии материала. Заполнения: прозрачное (стекло, стеклопакеты) и непрозрачное (оргалит, ламинированная ДСП, сэндвич-плита и т.п).
Заказать  профиль  Вы можете прямо сейчас. Просто позвоните по телефону +998 (71) 150-90-60.


Специалисты "ALUMINIUM SYSTEMS" проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с ценами и техническими характеристиками продукции.


Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.