Изосайдинг - быстрый в монтаже, эстетичный и не дорогой фасадный материал для утепления и преображения Вашего фасада в любом стиле и в любое время года!

23 мая 2018

Изосайдинг - быстрый в монтаже, эстетичный и не дорогой фасадный материал для утепления и преображения Вашего фасада в любом стиле и в любое время года!

Изосайдинг     - быстрый в монтаже, эстетичный и не дорогой фасадный материал для     утепления и преображения Вашего фасада в любом стиле и в любое время     года!

 «Теплый аглай»  — восьмикомпонентный  материал, который представляет    собой плиту  пенополистирола  покрытую высокопрочным эластичным    покрытием,  в составе  которого присутствует гранитная и мраморная    крошка. Наш материал  обладает высокими теплоизоляционными и    шума-изоляционными   характеристиками.

Плита     имеет размер 2000х600х30мм, толщина варьируется в зависимости к     требованиям по теплоизоляции. В нестандартном производстве толщина     панели изосайдинга может доходить до 20 см. Данный материал имеет     высокую температурную стойкость от -60 °С до +120° С, эластичности     покрытия, прочности, устойчивости к усадке сооружений, воздействию влаги     и погодных явлений «теплый аглай» намного долговечнее других     декоративных панелей и достигает срока службы всего здания.

  

  Внешний вид фасада не портится со временем и сохраняет свой первоначальный вид.

  • За счет хорошей теплоизоляции в среднем Вы экономите на отоплении до 60%.
  • Летом в помещении всегда будет прохладно, а зимой тепло благодаря хорошим теплоизоляционным свойствам материалов.
  • При этом «теплый аглай» обеспечивает хорошую звукоизоляцию, сохраняя тишину внутри здания независимо от внешних источников шума.
  • Легкость и простота монтажа позволят Вам сделать фасадные работы быстро.
  • Благодаря изосайдингу Вы можете воспроизвести любое стилевое направление, превращая Ваш фасад в образец вкуса и великолепия.
  • Так как мы являемся производителем данного материала мы предлагаем лучшую цену на рынке.

  

 Вы можете не только купить наш изосайдинг, но и http://aglay.uz/o-nashey-kompanii/" rel="nofollow" target="_blank">заказать фасадные работы под ключ.

Так же мы можем выполнить отделку фасада в сочетании с декоративной штукатуркой жидкий травертин, покрытие, которое на 96% состоит из натурального камня травертина.

Решение изосайдинга «теплый аглай» отлично подойдет для фасадной облицовки как для высокоэтажных зданий,  так и для частных домов, магазинов, различных учреждений. Изосайдинг применим для разных форм, стилей и этажности зданий.

Если     желаете сделать Ваш дом единственным в своем роде, а не одним из     многих, обращайтесь к нам! Работать с нашим материалом можно в любое     время года! Непогода никак не повлияет на качество и вид фасада.

Закажите     у нас фасадные работы и тогда вы будете точно уверенны, что материал     будет установлен качественно и в срок. Вы сэкономите Ваше время и     деньги. Достаточно только сделать заказ в http://aglay.uz/o-nashey-kompanii/" rel="nofollow" target="_blank">Аглай.Уз  и уже в ближайшее время фасад Вашего дома станет  Вашей гордостью и украшением.

 

Тел: моб +99897 721 00 42

 Офис: +99871 252 57 18

 https://e.mail.ru/compose?To=Inzim%2dtex@mail.ru" rel="nofollow" target="_blank">Inzim-tex@mail.ru

http://aglay.uz/" rel="nofollow" target="_blank">aglay.uz

 



Контактное лицо: .
Телефон: .
E-mail: .
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.