Конкурс на приобретение аккумуляторных батарей ТНЖ-250П-У2

14 марта 2019

Конкурс на приобретение аккумуляторных батарей ТНЖ-250П-У2

ГУП  «Международный аэропорт «Фергана» объявляет конкурс на приобретение  тяговых щелочных никель-железных аккумуляторных батарей ТНЖ-250П-У2.

ПРЕДМЕТ КОНКУРСА:

Тяговая щелочная никель-железная аккумуляторная батарея ТНЖ-250П-У2 в количестве 25 шт.

Условия поставки: FCA-аэропорт отправления  (международный аэропорт куда осуществляются зарубежные регулярные рейсы  НАК «Узбекистон хаво йуллари») или «DAP-Фергана». Для местных  поставщиков самовывоз со склада Поставщика с территории Республики  Узбекистан. Срок поставки не более 90 дней с момента получения  предоплаты. Поставка аккумулятора осуществляется одной партией.

Условия оплаты:

  • 30% предоплата, в течение 25 дней после заключения контракта и регистрации его в уполномоченных органах Республики Узбекистан;
  • 70% окончательная оплата, в течение 25 дней, после таможенного  оформления аккумуляторов в таможенный режим ИМ-40 (свободное обращение),  для местных поставщиков после получения аккумулятора со склада  Поставщика.

Валюта платежа: Евро, доллары США, российский рубль  или узбекский сум. Цена предложения должна быть фиксированной и  действовать до 31 мая 2019 года, а в случае заключения договора до  полного его завершения.

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ И ПОДАЧИ КОНКУРСНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ:

Конкурсное предложение должно быть представлено в одном экземпляре на  русском языке (в случае предложения на иностранном языке перевод на  русский язык), подписано уполномоченным лицом или лицами, или отправлено  через электронную почту, факс или через канцелярию. Передача прав на  участие в конкурсе другими юридическим лицам не допускается.

Прочие условия:

В конкурсе могут принять участие как иностранные фирмы и  организации, так и отечественные производители (поставщики), выполнившие  предъявляемые условия для участия в нем, имеющие опыт поставки  соответствующих объемов закупаемой на конкурсной основе продукции.

К участию в конкурсе не допускаются организации и фирмы,  находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, не  представившие в установленный срок все необходимые документы. Также  ненадлежащим образом, исполнившие принятые обязательства по ранее  заключенным договорам, учрежденные менее чем за 6 месяцев до объявления  конкурса, находящиеся в состоянии судебного или арбитражного  разбирательства с заказчиками, не отвечающие требованиям конкурсной  комиссии по коммерческим и финансовым показателям.

Конкурсные предложения принимаются по адресу:

Узбекистан, г. Фергана, адрес: ул. Аэропорт 16

Конкурсной комиссии, Председателю Конкурсной комиссии ГУП «Международный аэропорт «Фергана».

Телефон: (373) 241-60-03, Факс: (0373) 241-60-03, 998 90300 11 68 E-mail: ap.feg @uzairways.com

Прием конкурсных предложений осуществляется в рабочие дни, ежедневно с 8:00 до 17:00, о

Срок приема предложений: до 16:00 25 марта 2018 года.



Контактное лицо: .
Телефон: (373) 241-60-03
E-mail: ap.feg@uzairways.com
WWW: .
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.