Уважаемые предприниматели!
1) Управление ТПП г.Ташкента в целях установления новых контактов и развития бизнеса в Узбекистане, предлагает программу посещения стран Балтии и северной Европы для налаживание взаимовыгодных отношении. В рамках данного визита будет организованы кооперационные переговоры между узбекскими и латвийскими предпринимателями. Тематика переговоров будет включать в себя следующие направления промышленности: строительство, строительные материалы, текстиль, сельскохозяйственные продукты и энергетика.
2) Также по предложению турецкой стороны приглашаем посетить выставки в Турции:
1.
* 8-14 сентябрь 2014 - 3 Фестивал Моды и торговли
www.lalelishoppingfestival.com
2.
* 25-27 сентябрь 2014 - INTERMOB 17 (мебельная промышленность и аксессуары).
www.tuyap.com.tr
3.
* 14-18 октябрь 2014 - BURTARIM 2014. (Сельское хозяйство)
www.burtarim.com
4.
* 17-19 октябрь 2014 - Саммит «ШЕЛКОВАЯ ПУТЬ». (Торговля)
www.dkib.org.tr
5.
4-7 декабрь 2014 - PLAST EURASIA İSTANBUL 2014. (Пластик)
www.plasteurasia.com
6.
25-28 март 2015 - Стамбул EDT EXPO – Foodservice Suppliers Expo ( Продукты питания)
www.cnredtexpo.com
*предусмотрены льготы по проживанию и трансферам
3) CANTON FAIR - 116 (Китай, Гуанчжоу).
Первый этап: (15 – 19 октября 2014 г): Крупное и малое оборудование; машины и спецтехника; инструменты и запасные части; химическое сырье и продукция; мотоциклы; велосипеды; бытовая техника и электроника; освещение и сантехника; строительные и отделочные материалы.
Второй этап: (23 – 27 октября 2014 г): изделия из керамики, фарфора, стекла и металла; украшения и товары для дома, сада, ванны; мебель; игрушки и подарки; кухонные принадлежности и посуда; ландшафтный дизайн косметика, часы и очки.
Третий этап: (31 октября– 4 ноября 2014 г): текстиль и фурнитура; сырье и ткани для текстильной
Заинтересованным компаниям просим обратится в Управление ТПП г.Ташкента. Контакты:+998 71 2363570, +998 90 3298283, [email protected].
Комментарии