Строительство и ремонт
Товары и услуги
Бренды
Дизайн и архитектура
Проекты
Авторы
Новостройки
Жилые комплексы
Девелоперы
Актуальное
Новости
Выставки
Stroyka.uz
Публикации
Воспользуйтесь нашим поиском чтобы найти интересующий вас товар, поставщика, бренд или публикацию. Введите слово или фразу по которой хотите найти информацию и нажмите кнопку "Найти" или Enter.
Найти
Цены на шифер качнулись вниз
01 января 1970
По данным УзРТСБ, средневзвешенные цены по биржевым сделкам с шифером, державшиеся достаточно длительное время на отметке в 13 - 14 тысяч сумов за лист, начали последовательное снижение.
Сегодня рынок шифера позиционируется в диапазоне 12,3 - 12,4 тысяч сумов за лист, и, вероятно будет удерживаться на этом уровне, как минимум до конца лета. Коррекция рынка шифера вызвана в том числе и тем, что период кровельных работ еще не наступил. Спрос на этот вид материала обычно возрастает во второй половине лета.
Комментарии
Оценка:
Ваше имя
E-mail
Комментарий
Комментарий будет опубликован после проверки модератором
© 2005-2026 Stroyka.uz. Все права защищены.
×
×
Комментарии