Акриловый камень LG HI-MACS (Корея) и любые изделия из него на заказ в компании "ВОСТОК"

05 ноября 2015

 

В 1994 году компания LG начала производство акрилового камня HI-MACS. Акриловый камень – это композитный материал, который состоит из минерального наполнителя (тригидрат алюминия), цветовых пигментов и связующего компонента – акриловой смолы. Цветовая палитра насчитывает более 80 стандартных цветов, которые при желании можно комбинировать. Он может быть однотонным, пестрым и даже имитировать натуральный камень.

Компания «ВОСТОК»  является официальным дистрибьютером искусственного камня HI-MACS компанииLG Hausys и предлагает изготовить на заказ любой предмет интерьера как для дома так и для общественных мест: столешницы, барные стойки, раковины и кухонные мойки, камин, стеновые панели, подоконники, стойки ресепшн. Изделие стандартных размеров 1000x600 , цена за пог. метр 231 000 сум.

У нас все изделия делаются на заказ и имееют отчетливую индивидуальность потому, что существует в единственном экземпляре и только у Вас!

Так же мы предлагаем  большой ассортимент искусственного камня в листах. Формат листа 3680x760 толщина 12 мм.  

 

№п/п

Коллекция

 

Размер листа

 

Цена, сум/п.м.

1.

Sand & Pearl

 

12х760х3.680мм (2.8м2)

 

692 000

2.

Granite

 

12х760х3.680мм (2.8м2)

 

692 000

3.

Quartz

 

12х760х3.680мм (2.8м2)

 

692 000

4.

Perna

 

12х760х3.680мм (2.8м2)

 

692 000

5.

Volcanics

 

12х760х3.680мм (2.8м2)

 

892 000

6.

Galaxy

 

12х760х3.680мм (2.8м2)

 

892 000

7.

Volcanics N

 

12х760х3.680мм (2.8м2)

 

892 000

 В стоимость входит клей.

*Цены могут изменяться в зависимости от цены-изготовителя, конъюнктуры рынка и законодательных актов.

Искусственный камень – лучший выбор на сегодняшний день на рынке отделочных материалов. В исследовательском центре LG Chem работают даже не сотни, а тысячи человек. Искусственный камень они рассматривают как стратегически важный для своей фирмы продукт. LG Chem постоянно совершенствует предложенный на рынок материал, проводит многочисленные научные исследования и практические испытания. Уже сейчас LG Chem официально дает на акриловый камень как минимум 15–летний гарантийный срок.

Широкая программа исследований, которую компания LG Chem проводит, позволяет сказать, что технология HI-MACS является самой передовой на сегодняшний день. Одним из важнейших ее достижений стало использование патентованного процесса THERMAL CURE. Контролируемая глубокая полимеризация компонентов материала в течение всего цикла производства позволяет добиться исключительных результатов в постоянстве структуры и цвета материала.

Преимущества искусственного камня HI-MACS

Искусственный камень HI-MACS нейтрален при контакте с едой, состоит из натуральных компонентов, не содержит вредных примесей, ничего не впитывает и не выделяет. Исключено образование плесени и развитие бактерий. Искусственный камень HI-MACS позволяет объединить в одно целое различные элементы интерьера. Коллекция цветов HI-MACS регулярно обновляется, учитывая территориальный спрос и последние веяния моды.

LG HI-MACS - искусственный камень на основе акриловой смолы. Это современный и ультрамодный материал, широко используемый в современных интерьерах, содержащий в себе передовые эксплуатационные и производственные характеристики. Изысканность материала позволяют применять его в огромном спектре изделий различных по стилю, форме и конструкции и абсолютно разных по функциональности интерьеров. В LG HI-MACS сочетаются красота с прочностью, долговечность с пластичностью. Этот искусственный камень легко комбинируется с другими материалами такими, как дерево, стекло, металл и другие. Благодаря этому свойству возможны различные комбинации узоров, аксессуаров с искусственным камнем. С помощью сочетания фактур и цветов HI-MACS позволяет осуществить невообразимые дизайнерские решения: от традиционных спокойных интерьеров, до ультрамодных современных дизайнов.

Отсутствие видимых стыков и швов обеспечивает целостность и аккуратность изделия из искусственного камня HI-MACS самой сложной конфигурации вплоть до мельчайших деталей.

Единство деталей интерьера HI-MACS

Искусственный камень HI-MACS позволяет объединить в одно целое различные элементы интерьера. Кухонная столешница, плавно переходящая в стеновую панель, в фасад гарнитура, в подоконник, в обеденный стол или в барную стойку – лишь некоторые примеры того, искусственный камень HI-MACS может изменить традиционные представления о жизненном пространстве.

Плавность линий и свобода формы

При технической термообработке искусственный камень HI-MACS становится пластичным и легко принимает заданную форму. Это свойство материала, называемое термоформингом, снимает практически все ограничения в трехмерном дизайне интерьера.

Цвет - на любой вкус

Для безупречной стилистики интерьера искусственный камень HI-MACS предлагает широкую палитру стойких цветов, различных по оттенку, насыщенности и текстуре. Эта коллекция регулярно обновляется, учитывая территориальный спрос и последние веяния моды.

Искусственный камень LG VOLCANICS - инновация LG CHEM, включает в себя цвета, отличающиеся максимальной натуральностью, глубиной фактуры и блеском, с сохранением всех практических свойств, присущих натуральному акриловому камню.

Некоторые светлые цвета HI-MACS полупрозрачны и частично пропускают свет. Выполненные из них и подсвеченные изнутри фигурные вырезы поверхности, отдельные детали или целые предметы выглядят особенно эффектно!

Не впитывает грязь, влагу, запахи

Искусственный камень HI-MACS не заменим на кухне и в общественных местах. Поверхность изделий всегда чистая, сухая, нет неприятных запахов.Искусственный камень HI-MACS нейтрален при контакте с едой, состоит из натуральных компонентов, не содержит вредных примесей, ничего не впитывает и не выделяет. Исключено образование плесени и развитие бактерий.Стоек к физическому воздействию искусственный камень HI-MACS менее хрупкий, чем натуральный камень, стекло и более устойчивый к образованию царапин, чем нержавеющая сталь и большинство пластиков.

В отличие от дерева и ламинатов при контакте с водой исключено расслаивание материала. Идеален для контакта с человеческим телом Искусственный камень HI-MACS быстро приобретает температуру окружающей среды. Широко применяется в ванных комнатах и помещениях для детей и т.п.

Палитра цветов искусственного камня HI-MACS

Для безупречной стилистики интерьера искусственный камень HI-MACS предлагает широкую палитру стойких цветов, различных по оттенку, насыщенности и текстуре. Эта коллекция регулярно обновляется, учитывая территориальный спрос и последние веяния моды. Искусственный камень LG VOLCANICS - инновация LG CHEM, включает в себя цвета, отличающиеся максимальной натуральностью, глубиной фактуры и блеском, с сохранением всех практических свойств, присущих натуральному акриловому камню.

Сравнение HI-MACS с другими материалами

Стоек к физическому воздействию искусственный камень HI-MACS менее хрупкий, чем натуральный камень, стекло и более устойчивый к образованию царапин, чем нержавеющая сталь и большинство пластиков. В отличие от дерева и ламинатов при контакте с водой исключено расслаивание материала. При технической термообработке искусственный камень HI-MACS становится пластичным и легко принимает заданную форму.

 

Палитра цветов

S06 Arctic White

S22 Black

S25 Fiery Red

G034 ARCTIC GRANITE

G53 STARDUST GRANITE

G19 NATURAL QUARTZ

G38 SEA OAT QUARTZ

P01 PERNA WHITE

P04 PERNA BLACK

T017 ANDROMEDA

T011 VENUS

T008 Jupiter

VE01 TAMBORA

VE02 MIKENO

VE26 SHASTA

VR21 STELLAR

VN24 KOHALA

VG21 Maui

Контакты офиса компании "Восток"

Адрес: 100047 г. Ташкент, 4--й проезд С.Азимова, 15
Тел.: (+998 71) 233-15-93, 236-01-01




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.