Беседки из ДПК-декинга

30 мая 2014

Беседка – это садово-парковое сооружение, которое размещается вблизи от дома и используется для отдыха, создания тени, защиты от дождя.

 

Это неотъемлемый элемент загородного дома, важная часть ландшафтного дизайна. Качественно спроектированная, функциональная беседка станет местом для веселых застолий, сделает встречи с друзьями и родственниками более приятными и комфортными. Компания «Deckart» осуществляет проектирование и строительство беседок из досок в широком разнообразии моделей, конструкций, стилевых особенностей. Мы осуществляем разработку дизайн-проекта будущего открытого сооружения, предоставляя вам возможность выбрать готовое решение или же предложить свой вариант.

 

Для строительства дачных беседок мы используем террасную доску – материал, сочетающий свойства натурального и искусственного. В силу этой особенности признан из самых надежных, эффективных и безопасных с точки зрения эксплуатации. Это современное дерево, которое представляет собой микс из измельченной древесины и полимера. Такой состав из ДПК позволяет вам гарантировать надежность, безопасность и отличные свойства в процессе долговременного использования изделий.

 

При использовании декинга для строительства деревянной беседки ей не будут страшны перепады температур и значительные осадки – покрытие не нужно будет «обновлять» перед началом дачного сезона. использование террасной доски позволяет создать практически любые стилевые решения для вашего дома. Простая и надежная замковая система обеспечивает оперативную сборку готового изделия. В силу наличия искусственного материала в составе, такие беседки из дерева не подвержены выгоранию, разрушению, а поверхность остается гладкой и ровной в течение долгого периода. Беседки из ДПК – это актуальное, стильное решение, которое позволит вам обеспечить высокую надежность постройки.

 

Наши дизайнеры сделают индивидуальный дизайн проект, привязанный к ландшафту вашей территории и в соответствии с вашими предпочтениями и мечтами. Сделайте Ваш участок красивым и удобным для отдыха семьи и приема гостей, привносящий уют и положительные эмоции!

 

Компания "Decart"

Контактная информация:
Адрес: г. Ташкент, Олмазорский район, ул. Уста Ширин, д. 116
Ориентир: магазин "Show-Room", рынок стройматериалов "Джами", территория з-да "Компрессор"
Транспорт: автобус: 43, 82, 90, 111, 148, 182; маршрутное такси: 120, 121
Телефон: (99895) 144-01-98
e-mail: info@deckart.uz, sale@deckart.uz
Сайт организации:www.deckart.uz



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.