"Elite Design"- эксклюзивные обои и шторы, архитектурный декор "Европласт"

17 июля 2015

 

 


Недаром говорят, что главный расходный материал во время ремонта – нервы. Постоянные поездки по строительным рынкам в поисках элементов интерьера сильно выматывают. Пожалуй, самый сложный выбор в интерьере – обои. Ведь именно на обоях самое большое разнообразие узоров, цветовых решений, способов комбинации рисунков.

Хотите сэкономить свое время и деньги? Приходите в один из наших магазинов, где профессиональные консультанты помогут Вам подобрать наилучший вариант уникальных обоев из Европы от ведущих производителей. Обширный ассортимент(более 2000 видов) способен удовлетворить самый взыскательный вкус. Классические итальянские  узоры, строгий европейский стиль, смелые дизайнерские решения, обои с любимыми мультяшными героями для ваших детей – все это можно найти в наших магазинах. В интерьере наибольшую площадь занимают именно обои, поэтому к их выбору надо подходить с наибольшей ответственностью. Именно обои будут создавать атмосферу в вашей комнате. И от Вашего выбора зависит комфорт и уют в вашей квартире.

Наш высококачественный архитектурный декор «Европласт» - изысканные розетки, молдинги, карнизы из полиуретана добавят Вашему интерьеру немного роскоши.

Европласт — лидер на российском рынке производства и продажи изделий из пенополиуретанов, обладает мощнейшими производственной и научной базами с солидным штатом специалистов различного профиля. Европласт имеет многолетний опыт работы, используя в производстве самые передовые технологии и уникальное оборудование.

И вот, ремонт закончен. Вы с удовлетворением оглядываете комнату. Обои, тщательно подобранные под интерьер комнаты, радуют глаз. Но, стоп! Чего-то не хватает. Вы оглядываете комнату еще раз, и видите, что для полной гармонии в Вашей комнате не хватает штор. Не пугайтесь, вам больше не надо ездить по всему городу в поисках достойных вариантов. Приходите к нам – мы готовы предложить вам шторы от лучших производителей Европы и Турции. Роскошные итальянские и строгие европейские шторы, смелые дизайнерские решения и восточный колорит – ассортимент наших штор приятно удивит вас, а цены подойдут под любой бюджет.

 

Контактная информация:
Адрес: г. Ташкент, Мирабадский район, ул. Тараса Шевченко, д. 42
Ориентир: з-д "Узхимфарм", школа 94
Транспорт: автобус: 2, 12, 37, 26, 7, 80, 81; маршрутное такси: 101
Телефон: (99871) 255-01-17, 230-22-44

 



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.