"Decorimex": мы украшаем вашу жизнь!

12 июня 2008

Сегодня мы расскажем о компании "Decorimex", которая, собственно, не нуждается в подробном представлении - это название на слуху у многих жителей Узбекистана - и не только. Помимо насыщения внутреннего рынка, СП осуществляет поставки своей продукции в Россию, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан.

Точкой отсчета в истории Узбекско-американского СП можно считать 1996 год, когда была запущена первая линия производства жалюзи "Line Style". С самого начала компания взяла такой мощный разбег, что это позволяло практически каждый год осваивать производство все новых и новых видов продукции из алюминия и пластика. Собственно к этому подталкивает сама философия компании, поставившей перед собой задачу - стать одним из лидеров стройиндустрии республики.

"Мы пришли на рынок, чтобы украсить вам жизнь!" - говорят в "Decorimex", обращаясь к своим потребителям. Отсюда и стратегия компании, базирующаяся на тезисе: "Вписаться в рынок можно, только обладая гибкостью, способностью мгновенно реагировать на любые, самые искушенные запросы потребителя".
Сегодня СП способно удовлетворить самый широкий спектр потребностей клиентов, производя: жалюзи, комплектующие для жалюзи, карнизы для штор, ламели для жалюзи, облицовочные панели, алюминиевые и стальные радиаторы водяного отопления, литьевые изделия из металла и пластмасс, пластиковые и алюминиевые окна, комплектующие для алюминиевых и пластиковых окон и многое другое.

Поставив себе на службу современные научные достижения в области производства строительных материалов, компания "Decorimex" в короткие сроки сумела самостоятельно, не привлекая иностранных специалистов, освоить выпуск качественных товаров. Результаты этой работы зримы и составляют гордость производственного комплекса СП: это инжиниринговый центр, инструментальное и экструзионное производства, цеха вакуумного напыления, участок полимерной окраски, цех литья металла и пластмасс, а также штамповочный участок.

Специалисты СП стремятся быть в курсе всех нововведений, касающихся производства строительных материалов не только в Узбекистане, но и во всем мире, принимают самое живое участие в семинарах. Установка на получение новых знаний и "конвертацию" их в реальную продукцию позволило СП освоить выпуск мультифактурных жалюзи, которые пользуются в странах Центральной Азии повышенным спросом. Специальная обработка, которой подвергаются жалюзи, расцвечивает их во все цвета радуги и позволяет создать декор с любыми оттенками по желанию покупателя.

Лидирующие позиции занимает компания и в сфере производства высококачественных экструзионных материалов из поливинилхлорида в Узбекистане. У облицовочной панели, производимой в СП, гладкая безукоризненная поверхность, а прочность прекрасно сочетается с эластичностью.

Эффективная политика фирмы позволяет сочетать высокий технический уровень продукции, систему ценообразования и потребительский спрос. Здесь постоянно отслеживают и анализируют тенденции развития рынка, контролируют сервис и качество посредством "обратной связи" с потребителями. Высокая корпоративная культура и компетенция сотрудников позволяет добиваться выполнения заказов точно в срок с пока еще не слишком привычным для узбекского рынка высоким качеством продукции и сервиса.

СП обладает полным набором необходимых лицензий и сертификатов, предоставляет гарантию на всю производимую продукцию, высокий уровень сервиса. Все это, включая высочайшую квалификацию сотрудников, и есть СП "Decorimex" - компания, которая пришла, чтобы украсить жизнь своим потребителям.

СП "DECORIMEX"

Ташкент, 100011, ул. А.Навои, 16А

Тел. (998 71) 244-24-52

Факс (998 71) 244-23-19

www.decorimex.uz

Скачать прайс-лист



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.