Карбонат кальция
Карбонат кальция

Поставщик:

Medic Lab

Телефон:

+998 – показать

цена договорная

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить

Строительные добавки производства концерна BASF: добавки в бетон, напольные покрытия, гидроизоляционные материалы, клеевые составы и затирки для швов, ремонтные и подливочные составы

13 августа 2019

Друзья мы рады сообщить о начале работы компании USTAMASTER, являющейся официальным дилером в Узбекистане бренда Master Builders Solutions концерна BASF,  который воплощает весь вековой опыт, инновации и знания в отрасли, представляя высокотехнологичные решения в сфере строительной химии для строительства, технического обслуживания и восстановления строительных конструкций.

Компания ООО “Ustamaster”, Узбекистан, предлагает немецкие химические строительные добавки, продукция “BASF”:

Добавки в бетон
Клеевые составы и затирки для швов
Ремонтные и подливочные составы
Гидроизоляционные материалы
Напольные покрытия
Решения для подземного строительства

Добавки в бетон

Наши инновационные добавки повышают ценность и надежность бетонных сооружений

Выбор правильных добавок – залог успеха любого производителя бетона. Бренд Master Builders Solutions от концерна BASF представляет лучшие в строительной отрасли инновационные продукты для производства товарного, сборного, преднапряженного бетона, бетонной кладки, дорожного и подземного строительства. Они используются для улучшения укладки, закачивания, финишной отделки, внешнего вида, эксплуатационных и экологических характеристик бетона. Мы предлагаем широкую гамму высококачественных пластификаторов для улучшения производительности и эксплуатационных характеристик, а также добавки для повышения прочности, износостойкости и водонепроницаемости бетона.

Пластификаторы и суперпластификаторы

Наши специально разработанные добавки обладают водопонижающими свойствами, что позволяет производить высокопрочный долговечный бетон с высокой степенью удобоукладываемости. Эти пластификаторы предлагаются под марками MasterGlenium, MasterPolyheed, MasterRheobuild и MasterPozzolith и могут использоваться совместно с технологией MasterSure для повышения подвижности бетонной смеси без уменьшения времени схватывания.

Добавки в бетон

MasterGlenium 27-Бетонные добавки нового поколения (на основе поликарбоксилат-эфирной смолы) для производства товарного бетона, в котором требуется предупреждение осадочных потерь, высокая прочность и сопротивление.

MasterGlenium 111 - гиперпластификатор для производства реопластичных бетонов

MasterGlenium 116 - Водопонижающийсуперпластификатор на основе поликарбоксилатэфирной смолы для реопластичных бетонных растворов.

MasterPozzolith 42CF - противоморозная добавка к бетону, не содержащая хлора

MasterGlenium 51 - Пластификатор бетона на основе высококонцентрированного поликарбоксилатного эфира с увеличенным сроком хранения технологических свойств и быстрым нарастанием прочности при твердении

MasterGlenium ACE 430 — суперпластифицирующая добавка для производства сборных ж/б изделий

MasterGlenium ACE 41 - сверхразжижитель, без хлора, на основе нового поколения поликарбоксилат эфира

MasterGlenium ACE 480 - сверхразжижителъ, без хлора, на основе нового поколения поликарбоксилат эфира.

MasterCast 705 - Пластификатор нового поколения на основе поликарбоксилат эфира для изготовления Готовых Бетонных Изделий, специально разработанный для производства пустотных плит бетонных перекрытий

MasterCast 765 - добавка-пластификатор для облегчения и ускорения процесса производства промышленных бетонных конструкций.

MasterCast 796 - Пластификатор нового поколения на основе поликарбоксилат эфира для Готовых Бетонных Изделий, специально разработанный для производства пустотных плит бетонных перекрытий и брусчаток.

MasterCast 797 - суперпластификатор на основе поликарбоксилатов и поверхностно активных веществ для изготовления жестких бетонных смесей

MasterCast 720 - добавка для защиты поверхности вибропрессованных изделий от высолов

MasterRheobuild 10/33 - суперпластификатор - добавка для получения бетона с высоким набором сил ранней прочности.

MasterGlenium SKY 504 - гиперпластификатор для производства реопластичных бетонов

MasterLife WP 701- гидрофобизирующая добавка

MasterPozzolith 550HE - противоморозная добавка к бетону, не содержащая хлора

MasterRheobuild 181 A - суперпластификатор для производства реопластичных бетонов

MasterRheobuild 181 K - суперпластификатор для производства реопластичных бетонов

MasterRheobuild 561 - суперпластификатор для производства реопластичных бетонов

MasterRheobuild 716 - суперпластификатор для производства реопластичных бетонов

MasterRheobuild 1000 - суперпластификатор для производства реопластичных бетонов

MasterRheobuild 1033 - суперпластификатор для производства реопластичных бетонов

MasterPozzolith MR 55 - Пластификатор на основе лигносульфоната для бетонов и растворов с длительным временем сохранения подвижности

Masterrheobuild 878 K - бетонная добавка для обеспечения супервязкости.

MasterRheobuild NF 106 - Суперпластификатор, придает бетону реопластичные свойства, замедляет гидратацию цемента, понижает воду и не содержит хлора.

MasterAir 71 - воздухововлекающая добавка, специально разработанная для увеличения износостойкости бетонных структур.

MasterAir 122 - Воздухововлекающая добавка, для износостойких бетонных структур, предотвращающая повреждения, возникающие по причине частой смены температурных циклов (замораживания – оттаивания)

MasterAir 200 - Воздухововлекающая добавка, для износостойких бетонных структур, предотвращающая повреждения, возникающие по причине частой смены температурных циклов (замораживания –оттаивания)

Master X-Seed 100 Уникальный ускоритель схватывания цемента

MasterFinish 235 J - понижающий воду суперпластификатор вместе с противоморозной добавкой

MasterFinish RL 318 - Антикоррозийное средство для смазки опалубки при производстве сборного железобетон

MasterKure 217 - мембрана для ухода за бетонной поверхностью

MasterMatrix 210 - высокопроизводительный реагент - модификатор вязкости бетонной смеси.

MasterRheobuild 310 (REDOZ N) - суперпластификатор, используется для увеличения пластичности бетона.

MasterCast 125-связывающая добавка для цементно-песчаных растворов.

MasterCast 141- химическая добавка многоцелевого назначения, клейкий реагент

 

Клеевые составы и затирки для швов

Продукты линейки MasterTile – гибкое и эффективное решение трудных задач, связанных с укладкой керамической плитки и природного камня. Линейка продуктов MasterTile снижает вероятность повреждения природного камня из-за воздействия воды и защищает плитки от стяжки, клея и растворов для предотвращения коробления, обесцвечивания и появления выцветов. Кроме того, MasterTile гарантирует великолепное сцепление между основанием и плиткой, наряду с цементной стяжкой, что обеспечивает высокую ударопрочность и снижает риск растрескивания при укладке.

Система MasterTile сохраняет первоначальное великолепие керамической плитки и природного камня.

MasterTile  5 - клей, обладающий высокими фиксирующими свойствами

MasterTile 14 - универсальный клей, обладающий высокими фиксирующими свойствами.

MasterTile 15 – универсальный клей для керамической плитки большого размера, мрамора и гранита.

MasterTile FLX 24 - клей на цементной основе для фаянса, керамики, стеклянной мозаики, керамогранита и натурального камня

MasterTile WP 666 -  универсальный связывающий добавочный материал для клеящих и гидроизоляционных смесей на основе акриловой дисперсии

MasterTile WP 665 - двухкомпонентный водоизолирующий эластичный материал

MasterTile FLX 555 - водостойкая эластичная затирка для швов керамической и декоративной плитки

MasterTile DF 565 HF- Высокоустойчивая затирка для швов на цементной основе, специально разработанная для использования в бассейнах

MasterTile DF 560 NT - Высокоустойчивая затирка для швов на цементной основе для поверхностей, подверженных высокой механической нагрузке

 

Ремонтные и подливочные составы

Решения для цементирования MasterFlow от BASF способны эффективно выдерживать растягивающие, разрывные, сжимающие и динамические нагрузки. Эти продукты предназначены для использования в сложных условиях, чтобы обеспечивать безопасность, структурную стабильность и выравнивание.

Эта линейка высокоэффективных жидких цементных и эпоксидных растворов отличается такими свойствами, как нулевая усадка и высокое усталостное сопротивление. Наши прецизионные и промышленные растворы предназначены для использования в различных областях применения – от выравнивания вращающегося оборудования, ключевых элементов станков и станин до обеспечения устойчивости к динамическим нагрузкам в агрессивных средах.

MasterFlow 928- Безусадочная быстротвердеющая бетонная смесь наливного типа, предназначенная для высокоточной цементации промышленного оборудования, подливки под опорные части колонн, омоноличивания стыков в железобетонных конструкциях и установки анкеров.

MasterFlow 980 - Безусадочная быстротвердеющая бетонная смесь наливного типа, предназначенная для высокоточной цементации промышленного оборудования, подливки под опорные части колонн, омоноличивания стыков в железобетонных конструкциях и установки анкеров.

MasterBrace ADH 1406 – двухкомпонентная, эпоксидная, ремонтная, анкеражная и монтажная смесь.

MasterBrace ADH 1420 – Клеевая, анкеражная и антикоррозийная двухкомпонентная смесь на основе эпоксидной смолы.

MasterEmaco S 488 - безусадочная быстротвердеющая сухая смесь тиксотропного типа, содержащая полимерную фибру, предназначенная для конструкционного ремонта бетона и железобетона.

MasterEmaco T 1100 TIX - безусадочная быстротвердеющая сухая смесь тиксотропного типа, содержащая полимерную фибру, предназначенная для конструкционного ремонта бетона и железобетона в сжатые сроки.

MasterEmaco T 1200 PG - безусадочная быстротвердеющая сухая смесь наливного типа, содержащая полимерную фибру, предназначенная для конструкционного ремонта бетона и железобетона в сжатые сроки.

MasterEmaco N 900 - укрепленный полимерными фибрами ремонтный раствор для финишного выравнивания бетонной и железобетонной поверхности.

MasterFlow 648 - Высокопрочный, безусадочный трехкомпонентный состав на эпоксидной основе текучей консистенции, предназначенный для высокоточного монтажа промышленного оборудования, подливки под опорные части колонн и установки анкеров.

MasterFlow 648 CP - высокопрочный, безусадочный трехкомпонентный состав на эпоксидной основе текучей консистенции, предназначенный для высокоточного монтажа промышленного оборудования, подливки под опорные части колонн и установки анкеров.

MasterFlow 402 - Высокопрочный, безусадочный трехкомпонентный состав на эпоксидной основе текучей консистенции, предназначенный для высокоточного монтажа промышленного оборудования, подливки под опорные части колонн и установки анкеров.

 

Гидроизоляционные материалы

Решения MasterSeal под брендом Master Builders Solutions от BASF – это лучшие на рынке высокоэффективные гидроизолирующие и герметизирующие продукты, которые защищают бетонные конструкции от нежелательного проникновения воды, влаги и загрязняющих веществ из окружающей среды.

Эксперты BASF по гидроизоляции во всех регионах мира предлагают инвесторам, заказчикам проектов, планировщикам проектов и специалистам по нанесению покрытий уникальное сочетание продуктов для ремонта, гидроизоляции и герметизации бетона в качестве наиболее экономичного, надежного и долговечного решения.

Мы поставляем инновационные быстротвердеющие составы для гидроизоляции, наносимые вручную или методом напыления и предназначенные для восстановления и защиты любых видов бетонных конструкций.

Герметики BASF создают устойчивое сцепление, которое не препятствует движению между несколькими поверхностями, однако предотвращает проникновение внутрь конструкции воды, влаги или загрязняющих веществ. Это защищает от разрушающего воздействия воды и химических веществ, сохраняя целостность конструкции даже в средах с высоким содержанием влаги и уровнем движения.

MasterSeal 501 - Состав проникающего действия на цементной основе для уплотнения структуры бетона.

MasterSeal 525 - эластичное полимерцементное покрытие для гидроизоляции и защиты железобетонных и каменных конструкций

MasterSeal 588 - Высокоэластичное водостойкое покрытие для гидроизоляции и защиты бетона и каменной кладки.

MasterProtect 180 - эпоксидное покрытие, предназначенное для защиты и гидроизоляции железобетонных конструкций, в том числе контактирующих с питьевой водой.

MasterSeal 390 - жидкий водоизолирующий материал для покрытий на основе эластомерной смолы

MasterSeal 590 -Сверхбыстротвердеющая цементная смесь для устранения активных протечек воды в бетоне и кирпичной кладке.

MasterSeal P659 - Двухкомпонентный эпоксидно-аминовый праймер для полимерных покрытий серии MasterSeal

MasterSeal P 101 - Грунтовка для использования с заполнителями для швов Masterflex 700 и Sonolastic.

MasterSeal M 266 - Двухкомпонентное полиуретановое гидроизоляционное покрытие.

MasterSeal 915 - Высокопрочный, безусадочный трехкомпонентный состав на эпоксидной основе текучей консистенции, предназначенный для высокоточного монтажа промышленного оборудования, подливки под опорные части колонн и установки анкеров.

MasterSeal 910 - Расширяющаяся гидроизоляционная лента для рабочих швов, подверженных нагрузке напорной воды.

MasterSeal 635 - Однокомпонентный гидроизоляционный материал на битумной основе по бетонным и металлическим поверхностям.

MasterSeal 620 - Гибкая, водонепроницаемая и паронепроницаемая латексная эмульсия на битумно-каучуковой основе.

 

Напольные покрытия

Под брендом Master Builders Solutions концерн BASF предлагает системы напольных покрытий, предназначенные для широкого круга применений. Благодаря более чем сорокалетнему опыту в этой отрасли мы занимаем лидирующие позиции в сфере исследований и разработок инновационных напольных покрытий, отвечающих потребностям клиентов. Поскольку требования к полам довольно разнообразны, наши продукты всегда разрабатываются с учетом необходимых эксплуатационных характеристик, технических параметров, внешнего вида, экономичности, временных ограничений и скорости установки, чтобы обеспечить самое оптимальное решение.


Великолепные полиуретановые напольные покрытия MasterTop отличаются гибкостью, эластичностью, стойкостью к царапинам и при этом чрезвычайно прочны. Это идеальное решение для общественных, административных и торговых зданий, а также для лечебных и образовательных учреждений, поскольку полиуретановые напольные покрытия полностью бесшовные и создают привлекательный, гигиеничный, легко очищаемый и долговечный пол, по которому приятно ходить.

Линия эпоксидных напольных покрытий MasterTop обычно используется на заводах и в складских помещениях, поскольку такие покрытия характеризуются высокой механической прочностью и устойчивостью к агрессивным жидкостям (например, химическим веществам, маслам, хлоридам и топливу).

Мы также предлагаем топпинги из сухих смесей на цементной основе MasterTop для создания бетонных полов с упрочненным верхним слоем в заводских и складских помещениях, где требуются экономичные износостойкие поверхности. Такие упрочненные верхние слои полов изготавливаются из песка, специальных видов цемента и прочных заполнителей для обеспечения высокой механической прочности.

MasterTop 100- Сухая смесь для упрочнения поверхности свежеуложенных (новых) промышленных бетонных полов

MasterTop 430 - сухая смесь, предназначенная для упрочнения поверхности бетонных полов

MasterTop 505 - самовыравнивающийся раствор на цементной основе

MasterTopCС 714  - Средство для последующего ухода за бетоном

MasterTop 135 PG сухая упрочняющая смесь для свежеуложенных бетонных полов и устройства тонкослойного высокопрочного покрытия существующих бетонных полов

MasterTop 530 - cамостоятельно выравнивающийся раствор для перепрофилирования поверхности бетонных полов

MasterTop 1200/10/30 - двухкомпонентный нерастворимый, бесцветный грунтовочный и пропитывающий материал на основе эпоксидной смолы.

MasterTop TC 485W — это двухкомпонентный цветной паропроницаемый эпоксидный окрасочный состав, на водной основе, для устройства промышленных полимерных покрытий пола.

MasterTop P 604 -двухкомпонентный экономичный предварительно заполненный эпоксидный грунтовочный состав, без летучих растворителей

MasterTop SRA - кварцевые наполнители, используемые для применения вместе с системами промышленных напольных покрытий серий MASTERTOP и MASTERSEAL.

Mastertop BC 372 – двухкомпонентный цветной самонивелирующийся эпоксидный материал, не содержащий летучих растворителей, используемый для устройства полимерных промышленных полов.

Промышленные полы Ucrete– передовая технология полиуретановых напольных покрытий для сложных условий эксплуатации. Демонстрируют чрезвычайно высокую устойчивость к механическим, химическим и тепловым нагрузкам, сохраняя свою целостность при температурах до 130°C. Вот уже более сорока лет Ucrete отвечает самым строгим санитарно-гигиеническим требованиям. Решение Ucrete широко используется в пищевой, химической и фармацевтической отраслях, обеспечивая напольные покрытия с длительным сроком эксплуатации в агрессивных средах.

Ucrete UD 200 - четырехкомпонентный, самонивелирующийся химически и термостойкий цветной полиуретанцементный состав

Ucrete SC - особо прочное напольное покрытие на основе полиуретановой смолы, образующее антистатический, четкий поверхностный профиль

UcretePrimer RG - Четырехкомпонентный полиуретан-цементный состав

UCRETE MF/AS - Четырехкомпонентный, цветное напольное покрытие на базе полиуретанового бетона

UCRETE DP — полиуретан-цементное бесшовное антискользящее покрытие без растворителей

Ucrete RG - четырехкомпонентный тиксотропныйтермо- и химически стойкий цветной полиуретан-цементный состав высокой прочности

UCRETE MF -четырехкомпонентный самонивелирующийся химический и термостойкий цветной полиуретан-цементный состав

MasterSeal P 377 - двухкомпонентный нерастворимый, бесцветный грунтовочный и пропитывающий материал на основе эпоксидной смолы.

MasterSeal TC 258 - Однокомпонентное, полиуретановое, устойчивое к воздействию ультрафиолетовых лучей, защитное дорожное покрытие.

Профессиональные знания и навыки нашей команды USTAMASTER для вашего проекта
Все передовые разработки и опыт глобального сообщества экспертов концерна BASF в строительной сфере представлены в пакете решений Master Builders Solutions.

- Мы обеспечиваем подбор нужных продуктов для решения ваших конкретных задач в области строительства.
- Мы сотрудничаем со специалистами из разных сфер деятельности и регионов мира, а также опираемся на опыт, накопленный при реализации многочисленных строительных проектов.
- Мы используем глобальные технологии концерна BASF, а также глубокие знания потребностей наших клиентов в разных регионах для разработки инновационных решений, которые способствуют процветанию бизнеса наших партнеров и обеспечивают устойчивое развитие строительной отрасли.

USTAMASTER позволит реализовать ваш строительный проект, начиная с этапа проектирования вплоть до его успешного завершения.

Ответим на все интересующие Вас вопросы по телефону:

+998-99-884-65-67 Равшан

+998 95 177 65 67

office@ustamaster.uz

Ustamaster.uz




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.