Добро пожаловать на «Узбекскую строительную неделю»!

21 февраля 2019

С 27 февраля по 1 марта в Ташкенте состоится грандиозное событие строительной отрасли – «Узбекская строительная неделя» в рамках которой запланированы международные выставки UzBuild, BuildTech, Aquatherm Tashkent 2019. Среди участников события лидеры рынка в сфере строительства, строительных технологий и оборудования, отопления, вентиляции и водоснабжения. Экспозиция развернется на всех выставочных площадях Узэкспоцентра. Выставки объединяют смежные рынки, собирают на одной площадке первых лиц строительной и HVAC индустрии, дают отличную возможность укрепить старые и создать новые бизнес-контакты.

Деловая программа «Узбекской строительной недели» включает в себя целый ряд специализированных событий: Конференция на тему: “Строительная индустрия Узбекистана: Ключевые перспективы и приоритеты дальнейшего развития»; Конференция НП «АВОК (Россия) «Высокие технологии инженерных систем жилых и общественных зданий. Проектирование, монтаж, эксплуатация»;  Семинар: «Современный подход к дизайну интерьера ванных комнат», TECE GmbH (Германия); Семинар: «Интерьерный дизайн и современные глобальные вызовы» (Казахстан); Семинар-лекция на тему: «Тенденции интерьерного дизайна 2019 года» (Италия).

Выставки ожидают рекордное число посетителей в этом году! Онлайн регистрацию прошли уже более двух тысяч человек!  Зарегистрируйтесь через телеграмм бот: @ItecaExhibitions_bot.

НашиВыставкиБольшеЧемПростоСобытие

Уникальная Международная выставка AquathermTashkentпройдет в Ташкенте!

С 27 февраля по 1 марта в НВК «Узэкспоцентр» пройдёт 8-я Международная выставка вHVAC индустрииAquathermTashkent.  Организатором выставки является компания ItecaExhibitions – лидер в организации выставок Международного класса в Узбекистане.

AquathermTashkentэто уникальная выставка в Узбекистане в сфере Отопления, Вентиляции, Кондиционировании, Водоснабжения, Сантехники, Бассейнов, Технологии по охране окружающей среды и Возобновляемым источникам энергии. Одновременно с ней пройдут выставки Строительство - UzBuild иBuildTech, объединенные под единым брендом«Узбекская строительная неделя»!

Экспозициимеждународных строительных выставок призваны объединить ведущих узбекских, международных производителей и поставщиков оборудования в сфере строительства и HVAC с целью использования деловой площадки для демонстрации, внедрения, продвижения своих товаров на рынки Узбекистана и стран Центральной Азии.

Авторитетность AquathermTashkent 2019 подтверждает участие лидеров таких компании как: Wilo; GrundfosPumpenVertriebGes. M.B.H.; Baxi; Armalux; ItalheatGroup, ООО; Jihoz-Ventilyatsiya, ООО ПКП; Kashlux; Gree; Hisense; Qingdaoeastpowerindustryequipmentco.,ltd;Foshanshundedongyuangasappliances ind.co.,ltd; Anbangelectricco., ltd; Sanel; Immergas; Reflex; Buderus; TECE GmbH; WattsIndustriesDeutschlandGmbH; Grohe AG; Ростурпласт; Pnosan; Globalpaslanmazbacaisit. Vesoğ.sis.;Aldag; Topol Water; Thermotrade; Shivaki; Mitsubishiимногиедругие.

На стендах участниках будет представлен широкий ассортимент оборудования и технологичных решений от ведущих мировых производителей и поставщиков из стран: Германия, Дания, Испания, Италия, Казахстан, Китай, Литва, Польша, Россия, Турция, Чехия, Швеция, Япония, а также отечественные представители.

Уникальность экспозиций 2019 года в её насыщенной деловой программе. В рамках выставки состоится Международная Конференция НП «АВОК» (Россия) «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике». Конференция пройдет 28 февраля, НВК «Узэкспоцентр», Атриум 2.

Также профессионалам отрасли будет интересно посетить семинар от немецкой компании TECE GmbH на тему «Современный подход к дизайну интерьера ванных комнат», который состоится 27 февраля вНВК «Узэкспоцентр», Атриум 2.

В условиях масштабных строительных работ в Узбекистане такое событие как Aquatherm Tashkent 2019является весьма актуальным. В Узбекистане продолжается высокая активность на рынке HVAC. Этому способствуют заметные изменения в данном секторе экономике страны, такие как: Постановление «О Программе мер по дальнейшему развитию гидроэнергетики на 2017 - 2021 годы»; Постановление «О мерах по упорядочению контроля и учета рационального использования запасов подземных вод на 2017-2021 годы».

Немецкие компании 20 лет вместе с UzBuild!

В период с 27 февраля по 1 марта в г. Ташкенте в НВК «Узэкспоцентр» пройдет главная строительная выставка UzBuild. На одной площадке размеситьсявыставкаHVAC индустрииAquathermTashkent. Организатором выступает компанияItecaExhibitions, лидер в организации международных выставок и конференций в Узбекистане.

В этом году выставка «Строительство –UzBuild»отмечает свое 20-летиеи ожидает участие более 300 компаний из 23-х стран. Среди стран-участниц по традиции будут представлены стенды немецких производителей под единым брендом “MadeinGermany”. Также экспоненты Германии будут представлены на выставке AquathermTashkent.

В предстоящих выставках немецкие компании предоставят широкий спектр оборудования, новейшей технологий, строительной продукции, современные дизайнерские и архитектурные ноу-хау, строительные комплектующие от компаний:  BauerMaschinenGmbH, RTG, BASF CentralAsia, WeckenmannAnlagen, AntonOhlertGmbH, Haver&Boecker OHG, LammersFormen-undMaschinenbauGmbH&Co KG, LascoUmformtechnikGmbH, Liebherr-MischtechnikGmbH, MasaGmbH, MaschinenfabrikGustavEirichGmbH&Co KG, mbkMaschinenbauGmbH, ProgressGroupGmbH, RatecGmbH, SchwingGmbH, SommerAnlagentechnikGmbH, TopWerk, VollertAnlagebauGmbH, WehrhahnGmbH, WKB, HessGroup, Auma / BMWi, HafeleGmbH&Co KG, Wilo, и др.

Узбекистан рассматривает Германию как важного партнера в Западной Европе. В январе 2019 года Президент Республики Узбекистан ШавкатМирзиеёвпосетил Германию. В ходе официального визита стороны договорились о реализации совместных проектов на сумму более 8 миллиардов евро. Об этом было заявлено на брифинге 22 января в Берлине.

Все это способствует усилению двустороннего сотрудничества, что подталкивает бизнес-субъектов участвовать в строительстве множества новых объектов в Узбекистане, внедрении новых строительных технологий, оборудования, материалов для строительства.

Для профессионалов стоительной идустрии Международные выставки UzBuild и AquathermTashkentорганизованные ItecaExhibitions стали отличной платформой для демонстрации, продвижения и внедрения своей продукции на рынок Узбекистана и соседних стран Центральной Азии.

Юбилейное участие ОАЭ в выставке UzBuild! 

Главная строительная выставка Узбекистана UzBuildпройдет с 27 февраля по 1 марта в г. Ташкенте в НВК «Узэкспоцентр». Организатором выступает компания ItecaExhibitions, лидер в организации международных выставок и конференций в Узбекистане.

В этом году выставка «Строительство – UzBuild»празднует свое 20-летиеи вместе с ней свой 5-ти летний юбилейучастияв экспозицииотмечает Национальная группаОАЭ.

Дебют Объединенных Арабских Эмиратов навыставкеUzBuildсостоялся в 2014 году. После успешного участия стенды ОАЭ ежегодно объединяютлучшие компании своей страны.

В 2019 годунастендеОАЭбудутпредставлены:Dubai Export Development Corporation, Alucopanel, Anchor Allied Factories, Duscaff, NAFFCO, HAS Engineering, Supreme Industries Overseas.

Одновременно пройдет торговая миссия ОАЭDubaiExports с представителями бизнес субъектов Узбекистана, которая состоится 26 февраля в гостинице HyattRegency. Встреча пройдет в формате В2В с участием более 20-ти эмиратских компаний, в рамках которой будут обсуждены перспективы развития бизнеса, законодательная основа Республики Узбекистан, логистика и таможенные процедуры, возможности инвестирования и тд.

Активность сотрудничества между нашими странами очевидна. В октябре 2018 года в Ташкенте в рамках узбекско-эмиратского бизнес-форума было подписано соглашение на 1 млдр долларов между Узбекистаном и ОАЭ о создании совместного фонда прямых иностранных инвестиций.Организаторы выставки компанияItecaExhibitionsсодействует процессу налаживания новых контактов, продвижения продукции уже существующих предприятий, укрепления двусторонних отношений между Узбекистаном и ОАЭ в целом.

Добро пожаловать на Национальный стенд ОАЭ, павильон №1, НВК «Узэкспоцентр»

 Пройдите онлайн регистрацию: http://bit.ly/on-reg

 Либо зарегистрируйтесь сейчас через QR (вставить код)

Телеграмм бот: @ItecaExhibitions_bot.



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.