«Dom Plitki»- предлагаем разную по форме и цветовой гамме тротуарную плитку со скидкой 5%

05 мая 2014

 

 

 

«Dom Plitki»- предлагаем разную по форме и цветовой гамме тротуарную плитку, которая поможет Вам  как облагородить  прилегающую к офисам территорию, так и изменит облик Вашего дома. Плитка проста в установке и обслуживании. В отличие от асфальтового покрытия не препятствует растениям в питании водой и газообмене. Она может выдержать большие перепады температур, не плавится от солнца и не выделяет вредные газы.

Обустройство прилегающей территории входит в обязательное условие комфортного существования как в городской среде, так и на собственном загородном участке. Немаловажная роль в этом отводится мощению дорожек, тропинок и подъездных путей для автотранспорта, для чего необходим материал, который сочетал бы в себе надежность, долговечность и ремонтопригодность.

Тротуарная плитка (брусчатка), наряду с экологической чистотой и прочностью, обладает особой декоративной и архитектурной выразительностью - многообразие плитки со строгой и фигурной геометрией форм, различными лицевыми поверхностями и цветовыми решениями, позволят  вам создать не только надежные, но и художественно завершенные дорожные покрытия на любой вкус

«Dom Plitki» теперь есть и в дисконтной программе «Gorod skidok», где Вам предоставляется возможность приобрести у нас тротуарную и фасадную плитку со скидкой 5%, при покупке более 100 кв.м.

Ждем Вас в нашем магазине. Желаем удачных покупок.

 

Контактная информация

Адрес: г. Ташкент, Олмазорский район, ул. Шимолий Олмазор, д. 30, офис 1

Ориентир: перекресток "Северный Алмазар".

Тел: (+99893 )184-36-36, (+99895) 144-07-04

Факс:(99871) 228-67-68

E-mail:domplitki78@mail.ru

Сайт:www.plitki.uz

 



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.