Экопанели – материал XXI века

18 декабря 2015

Гипсо-волокнистые листы ЕЕТЕ «LI» - это универсальный, современный, технологичный строительно-отделочный материал, поддерживающий оптимальный микроклимат в помещении и который можно использовать в строительстве от чердаков до подвалов. Материал прекрасно подходит для устройства межкомнатных и межквартирных перегородок, облицовки стен, устройства основания сухого пола, подвесных или подшивных потолков, изготовления декоративных, теплоизоляционных и звукопоглощающих изделий, а также огнезащитных покрытий в зданиях и помещениях с сухим, нормальным и влажным режимом.

отделочные материалы

Цементно-волокнистые листы ЕЕТЕ «LE» - это современный, технологичный строительно-отделочный материал, который можно использовать в строительстве ванных комнат, прачечных, котельных, подвалов, цоколей зданий и пр. Материал прекрасно подходит для устройства межкомнатных и межквартирных перегородок, облицовки стен и потолков комнат с повышенной влажностью, изготовления огнезащитных покрытий в зданиях и помещениях с сухим, нормальным и влажным режимом.

ЭКОПАНЕЛИ:
1. Цементно-волокнистые водостойкие листы для внутренней отделки влажных и мокрых помещений,
2. Гипсо-волокнистые влагостойкие листы для внутренней отделки жилых и общественных зданий с максимальным достижением эффекта «дышащих стен»,
3. Цементно-стружечные влагостойкие плиты - «тёплый» материал для оснований пола под все виды покрытий (паркет, Tarkett, ковролин и пр.)
 OOO «EVOECOTECH»

г. Ташкент, пр-д Байкурган, 1

Ориентир: кафе "Suvon"

Телефон: (99890) 358-03-77



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.