Отбойный молоток D25902K DeWALT
Отбойный молоток D25902K DeWALT

Поставщик:

MyTools.uz

Телефон:

+998 – показать

9 150 000 / шт

Подробно
Аккумуляторный шуруповерт DEWALT DCD708S2T
Аккумуляторный шуруповерт DEWALT DCD708S2T

Поставщик:

MyTools.uz

Телефон:

+998 – показать

2 800 000 / шт

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить
Все товары в категории Электроинструменты

"Star Instrument" ООО - оптовая и розничная продажа профессиональных электроинструментов

25 марта 2016

Просверлить отверстие в самом крепком бетоне, отрезать доску или распустить ДСП на нужные элементы, все это – чрезвычайно просто, если вы работаете с хорошим инструментом.

Самые лучшие образцы от Bosch, Skil,  Eltos, Stihl, Makita, Oskar, Karpo, CROWN, ATEC, Арсенал, Зверь и  других ведущих компаний-производителей вы найдете в нашем магазине.


Современные перфораторы, болгарки, электролобзики и электродрели, мобильные шуруповерты, пилы – все это есть у нас в широчайшем ассортименте. Эта техника может решить любую проблему даже в профессиональной сфере при изготовлении мебели или ремонтно-строительных работах. Но столь же незаменима она и в частных мастерских, а также на станциях технического обслуживания.

У нас вы найдете не только профессиональную, специализированную электротехнику, но и многофункциональные аппараты для домашних мастерских. Ваши близкие навсегда запомнят сделанную вами работу и будут гордиться вами. Но ведь не ручным же инструментом все это делать? Ведь мы живем в двадцать первом веке! Просто выберите себе электроинструмент по руке, и он будет творить чудеса.

 

Прайс лист на электроинструменты

Наша компания рада сделать ваш труд легче и эффективнее.

Длительный период работы на этом рынке, а также правильная политика компании позволяет предложить потребителю электроинструменты по весьма приемлемым, если не символическим ценам. В наших магазинах возможно приобрести не только электропилы, дрели, шлифмашины и фрезеры, но и весьма надежные пылесосы, газонокосилки, электрогенераторы, инструменты пневматические, инструменты режущие, инструменты строительные электрические, компрессоры, оборудование сварочное, оснастка, электроды сварочные и многое-многое другое. И все это подразделяется всего на два больших блока – профессиональный электроинструмент и электроинструмент для любителей. Но качество всегда превосходно.

Как правило, бытовые электроинструменты совмещают в себе несколько функций, а вот профессиональный тип инструмента имеет упор на одну функцию и обеспечивает ее качество с высокой производительностью. Можно также отметить, что в профессиональных инструментах используются более прочные материалы и высокая точность обработки узлов, что достаточно удорожает конструкцию, но продлевает ресурс работы инструмента.

Используя электроинструмент, вы сэкономите не только свои силы, но и время. Ручная пила может затупиться, увести рез не в ту сторону, просто вылететь из прорези. Электроинструмент не сделает этого никогда! С нашими электролобзиками вас ждет простой и ровный разрез любого материала. Дерево – до 80 мм, алюминий – до 8 мм, листовая сталь – 2 мм.

Электроперфораторы и дрели, как масло, прошьют стену из любого материала, а любые расходные материалы, фрезы и сверла вы можете приобрести здесь же, в магазинах нашей компании.

Электроинструмент – это сила ваших рук!

 

Магазин электроинструментов в г.Ташкенте

(99871) 250-52-41, 250-52-62

  • Общая торговая плошадь составляет 300 кв.метров;
  • На каждом электроинструменте присутствует краткая характеристика изделия; 
  • Окажем любую помощь в выборе подходящего инструмента;
  • Всегда предоставим скидку!

Контактная информация:
Адрес: 100159, г. Ташкент, Яккасарайский район, ул. Шота Руставели, д. 144
Ориентир: АЗС "Пойтахт" (южный вокзал), прокуратура Яккасарайского р-на, школа 172, южный вокзал
Транспорт: автобус: 3, 38, 57, 58
Телефон: (99871) 250-52-41, 250-52-62
Факс: (99871) 250-48-28
e-mail: info@instrument.uz
Сайт организации: www.instrument.uz  

 




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.