Электроинструменты оптом

30 ноября 2016

 

Если вы решили купить качественный электроинструмент оптом по разумной цене, компания "Aviamaxsusmontaj" готова предложить Вам электроинструменты производства компании MANNESMANN Германия, HIDRIA PERLES Словения, ISKRA ERO Словения, дизель-генераторы и UPS под заказ, газонокосилки и триммеры марки Partner , слесарный инструмент SAAME (Китай), строительное оборудование (маятниковые вибраторы, виброрейки, трамбовки) ENARCO Испания

Успех и результат практически любого строительного или ремонтного процесса зависит от четырёх составляющих: мастер, материалы, соблюдение технологического процесса и конечно же инструмент!

Мы предлагаем выбрать и купить электроинструмент  представленный различными видами продукции профессиональный, промышленный и любительский :

  • Перфораторы;
  • Дрели-шуруповерты;
  • Шлифовальные машины;
  • Электрические и бензопилы;
  • Электрические триммеры;
  • Электрофрезеры .

А так же в нашем ассортименте вы найдете большой выбор ручного инструмента.

Наши менеджеры ответят на интересующие Вас вопросы и расскажут о возможных выгодных путях сотрудничества и оптовых закупках тел: 215-78-15.

 

Электроинструменты и  наборы инструментов Mannesmann

Качество, прочность и надежность рабочего инструмента — залог успеха в работе как профессионала, так и любителя. Все это непременные качества инструмента Mannesmann. Те, кто обладает немецкими инструментами, знают, что они внушают доверие, крепко и хорошо сработаны. Ведущие специалисты фирмы заняты усовершенствованием инструмента, добиваются непререкаемого качества. Известное немецкое качество никогда не нарушается. Год от года полезные свойства этой продукции становятся выше.

 

 

 

Электроинструмент под маркой ISKRA ERO производства Словенской корпорации Hidria Perles.

Производители электроинструмента из Словении с каждым годом повышают класс данного электроинструмента, который выдерживает название профессиональный, промышленный. Производство электроинструмента Iskra ERO оснащено современным оборудованием, которое соответствует всем современным требованиям. 

Корпорация Hidria Perles имеет представительства в различных странах мира, является одним из главных мировых игроков на рынке автомобилестроения, промышленных систем, составляющих для кондиционирования и вентиляции, обогрева, а так-же электроинструментов профессионального и промышленного назначения. Более 95% продукции, экспортируется по всему миру, под принадлежащими ей брендами – Perles и ISKRA ERO.
Торговая марка Perles была создана в 1936 году в Швейцарии. 1936году разработка первого электромотора. 1946году создание словенского предприятия Искра. В 1946году разработка первой дрели. В 1958году начало сотрудничества Искры и Перлеса. 1971году Искра становится владельцем контрольного пакета акций Перлеса. В 1985году из Искры создается предприятие Искра ЭРО. 2000год Искра ЭРО становится владельцем 100 % акций швейцарского Перлеса. В 2000году вхождение Искра ЭРО в состав корпорации Хидриа. 2003год Искра ЭРО переименовывается в Хидриа Перлес. Сегодня отрасли развития предприятия и производства базируются в Словении.

Продукция торговой марки является надежным выбором специалистов из области строительной и металлообрабатывающей промышленности. Корпорация имеет многолетний опыт в сфере развития производства, сотрудничества с профессиональными потребителями, ведет разработки новейших технологий, обеспечивающих рост высокоспециализированных услуг. В России, продукция представлена брендом ISKRA ERO. Торговая марка Iskra ERO была основана в 1946 году, - представляет практичный, качественный, удобный ручной электрический инструмент производственного и профессионального назначения.

 

Газонокосилки марки Partner

 

Торговая марка Partner возникла в Швеции более 50 лет назад как название семейства бензомоторных пил.

Сегодня ассортимент садово-парковой техники включает не только бензомоторные цепные пилы (которые до сих пор являются одним из бестселлеров компании), но также широкий ассортимент разнообразной техники для ухода за садом и парком.

Газонокосилка марки Partner  - машина, предназначенная для стрижки травы на газонах (на строго заданной высоте). Газонокосилка довольно быстро и очень аккуратно скашивает большие площади газона на одной высоте. Единственный минус заключается в том, что газонокосилка скашивает траву лишь там, где может проехать. А различные неровности, такие как участки вокруг кустарников и деревьев, вдоль дорожек, небольшие ямки и горки остаются не обкошенными. Поэтому приходится дополнительно иметь в наличии, например,  триммер, для того, чтобы докашивать пропущенные места. В конструкции этих газонокосилок используется ротор - диск с острыми лезвиями, с помощью которого срезается трава. Ось вращения ротора располагается перпендикулярно поверхности земли, благодаря чему помимо мягкой травы можно срезать и жесткие сорняки.

Весь ассортимент садово-парковой техники производится на 7-ми собственных  заводах в США, Италии, Великобритании и Норвегии. Чтобы быть уверенным в качестве и работоспособности инструмента, каждая единица обязательно проходит тестирование и регулировку.

Большой выбор газонокосилок Partner: от любительских до профессиональных моделей, предназначенных для ежедневной эксплуатации и облегчающих Ваш труд Вы сможете приобрести у нас. 

Газонокосилка Partner - это серьезный агрегат на четырех колесах для стрижки газона. Создан в жестком корпусе (его еще именуют декой) из прочного АВС-пластика, алюминия или стали. Электрический или бензиновый двигатель вращает параллельно земле металлический нож с двумя остро заточенными лезвиями.

·   Бензиновые газонокосилки служат для стрижки травы на достаточно больших площадях.

·   Электрическая газонокосилка необходима для стрижки травы на газонах площадью до 500 кв. м.

 

Компания готова предложить оптимальные условия взаимовыгодного сотрудничества.

тел: 215-78-15 раб.

Контактная информация:
Адрес: 100044, г. Ташкент, Сергелийский район, ул. Кумарик, д. 54Б
Ориентир: военная часть "КЕЧ", школа 237
Транспорт: автобус: 45, 47, 66; маршрутное такси: 16, 17, 59
Телефон: (99871) 215-88-71, 215-83-48, 215-78-15
Факс: (99871) 215-83-48, 215-88-71
e-mail: asm-uz@yandex.ru
Сайт организации: www.asm.uz

 

 



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.