Элитная брендовая сантехника в салоне PREMIUM CONCEPT

06 января 2017

 

Если вы хотите создать индивидуальный интерьер ванной комнаты, в которой бы царило ощущение легкости и гармонии, то Вам необходимо приехать в салон PREMIUM CONCEPT и приобрести элитную сантехнику испанского бренда NOKEN. Высокое качество исполнения и творческий подход к эстетике сантехнических изделий делают продукцию NOKEN одной из лучших в своем сегменте!

 

Новая коллекция - Роскошная черная раковина с зеркалом! Модель Dinasty от NOKEN (Испания).


В нашем магазине новинка - комфортная и очень функциональная швейцарская сантехника серии Laufen LB3! Сантехника известного производителя Laufen LB3 уже много лет радует покупателей своим безупречным качеством и надёжностью. Удобные напольные и подвесные биде и унитазы с крышками выполнены с гигиеничным покрытием, которое не допускает образования налета на поверхности. Также в коллекции есть функциональные шкафы-пеналы и тумбы под умывальники (отделка шпон дуба). Особого внимания заслуживают зеркала: огромные, с подсветкой и сенсорным управлением. Выбирая любую продукцию из этой серии в нашем салоне - Вы можете быть уверенными, что получаете элитную и признанную во всём мире сантехнику, которая гарантированно будет Вам служить очень долгое время, не вызывая проблем!

 

Стилистика ванной: от классики до постмодерна

 
❶ Классический стиль – это скромная керамическая плитка светлых тонов в комбинации с величественной мраморной текстурой; здесь уместны декоративные панно и бордюры.
❷ Этностиль предусматривает отделку из камня или дерева, а также их сочетания. С помощью этого стиля можно создать идеальный интерьер ванной комнаты в хрущевке, используя плетеную фурнитуру.
❸ Минимализм – это прежде всего освобождение от ненужного и использование лишь необходимого. Для такой отделки используется стекло, сталь, пластик.
❹ Модерн – идеально подходит для небольшой ванны. Большое значение имеет различная подсветка и использование стилизованных зеркал.
❺ Прованс – это теплые пастельные тона и растительные орнаменты. Обязательное условие – оформление мебелью «под старину» и натуральные облицовочные материалы.
❻ Хай-тек – это как раз тот вариант, когда, на фото интерьер ванной комнаты в таком стиле кажется совершенно непригодным для отдыха. И лишь практики знают об удобстве хай-тека, который автоматизирует до невозможности условия для расслабления.


 

Будем рады видеть Вас в наших салонах!

по адресам г.Ташкент ул.Чехова 40

или г.Ташкент ул.Саларбуйи 47

Тел. 2562903, 2562905, 2862075

Рабочие дни: понедельник - суббота с 9:00 до 18:00
                   обеденный перерыв с 13:00 до 14:00

 





Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.